F@ifs

чет пипец как скучно((. может поехать в кабак?

Ответы
Марго Вдв

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

F@ifs

))

Вера Харламова

Конечно, без кабака не развеселишься,надо ехать.... поехали...))))

Ф.
Фурийка ...

а может.....к цыганам.....

F@ifs

там и цыгане поют... на заказ

Ф.
Фурийка ...

ну а чё.....погусарить немного....мож и полегчает.....

Александра

??? ты ещё здесь?!

F@ifs

еду! рулу одной рукой! второй куру, а что делаю третьей?

Александра

листаешь википедию в разделе "мутанты"

F@ifs

можно буду называть тебя Сашенька? а Сань?

Ольга Сапожникова

а что мешает

F@ifs

ничего!

Анастасия Генералова

ляж спать)

F@ifs

не с кем((

Опасно Для Жизни

удачи!

F@ifs

Спасибки!