Гр
Григорович

В России всякое движение начинается с левой ноги, но с равнением направо?

Ответы
Татьяна

для того что б начать двигаться, надо встать как минимум с места, а двигается каждый в своем направлении, хотя везде хватает таких которых просто несет ветер

Тамара Борисова

Я начинаю движение с подпрыгивания на месте)))Чтобы проверить наличие хорошего настроения ))))))))

Татьяна Cfd

Наоборот. С правой с учетом интереса левой ноги.

Таша Т

в ногах бы не запутаться

Татьяна Cfd

Тогда одновременно можно. Как раньше сено в правой , а солома в левой, маршируй по очереди.

Нина Юрова

Справа всегда правительство а подхалимов никто не отменял.

Ольга Николаева

С левой головы, считающей себя правой))

Елена Максимова

А перед зеркалом увидишь ты иное... 😉