Эльза Пономарева

Интересно, тут есть кто-нибудь, кто согласен с Макаром?

Ответы · страница 4
Геннадий Шишков

куда гонять телят?

Эльза Пономарева

Макаревич шел во главе колонны протестующих против воссоединения Крыма с Россией. А теперь в инете и СМИ поливает Россию и Путина за одно.

Геннадий Шишков

наверное попадет туда, куда Макар телят не гонял

Эльза Пономарева

Спасибо всем! Я уже узнала «общественное мнение» Спрашки. Вопрос удаляю. Макару и так жизни не стало. Пусть живёт и осознаёт.

Ермак Тамаров

каким еще макаром?

Эльза Пономарева

Ольга Лаврентьева

Я его очень уважаю

Эльза Пономарева

Макаревич шел во главе колонны протестующих против воссоединения Крыма с Россией. А теперь в инете и СМИ поливает Россию и Путина за одно. Значит, мы должны были устроить Крыму очередное кидалово? Вы, мол, ребята сами... разбирайтесь с бандерлогами, нацистами и НАТО. А у нас тут принципы демократические...

In Your Dreams

который гусей пас?

Эльза Пономарева

Лена Савекина

А кто такой Макар?

Лена Савекина

Сейчас там пока порядка нет. У меня в Крыму родственники бывшего мужа и друзья живут.

Эльза Пономарева

Естественно, разворошили муравейник. теперь надо по новой все структуры организовывать.

Лена Савекина

Вот-вот! Не даром же проклинают своих врагов-дай тебе Бог жить в эпоху перемен)))

Эльза Пономарева

Ох, а мы живем в такие эпохи - чего не пережили!

Лена Савекина

Это точно! Не скучно нам уж это точно)))

Екатерина Кузнецова

А кто такой Макар?

Эльза Пономарева

Макаревич шел во главе протестующих против воссоединения Крыма с Россией и в инете, и на радио льет помои на Россию и, конечно, на Путина.

Екатерина Кузнецова

Ой-ой-ой, как страшно! Бедные Россия и Путин!

Эльза Пономарева

Не страшно, но противно. Ему орден вручили "За заслуги перед Отечеством", а на это Отечество...

Екатерина Кузнецова

Отечество славлю, которое есть. но трижды - которое будет. Маяковский. если помните. Так за какое обиднее?

Екатерина Кузнецова

Поздравляю ваши Отечества!

Никто

а кто такой Макар?

Эльза Пономарева

Спасибо! Я уже узнала "общественное мнение Спрашки. Удаляю вопрос. А то Макару и так жизни не стало. Пусть живет и осознает.

Зубова Елена

а кто такой Макар?

Эльза Пономарева

Ре
Регина

Я не знаю кто это(

Эльза Пономарева

Ре
Регина

Теперь буду знать)))) спасибки) а сама согласна?

Эльза Пономарева

Упаси Бог! Ему Путин вручил орден "За заслуги перед Отечеством", а он теперь и Отечество, и Путина...

Эльза Пономарева

Грустно... ведь песни такие писал, мы пели и считали его патриотом. И тут... в компашке с Навальным, Немцовым, Ивановым, Новодворской - прозападными шавками.

Олежка .

тот что следопыт?

Эльза Пономарева

Макаревич. Он возглавил марш протеста против присоединения Крыма к России и везде пишет и говорит, что Путин агрессор.

Эльза Пономарева

К сожалению. Наберите в поисковике Макаревич - и выдадут Вам все го помои, вылитые на Россию и Путина.

Михаил Зинченко

Сейчас поспать 😄

Михаил Зинченко

Вот спрашивалка хренова,отправляет мой ответ,на твой вопрос,он не правелен,а с Макаром я то-же коз пас,так-что согласен 😄

Эльза Пономарева

Andrey Pazenkov

я не читал я пасс

Эльза Пономарева

Макаревич шел во главе колонны протестующих против присоединения Крыма. И по сей день продолжает по радио и в инете лить помои на Россию и, конечно, на Путина.

Andrey Pazenkov

я далёк от политики но в данный момент не хочю говорить об майдане и о нациалистах

Ирина ***

с которым из них?

Эльза Пономарева

Макаревич шел во главе колонны протестующих против присоединения Крыма. И по сей день в инете, на раюио, в газетах льет помои на Россию, за одно и не Путина.

Валерий Кутузов

что такое макар?

Валерий Кутузов

не у меня, комуняка отпетый, спас меня парторг в 6 лет, долг крови,

Валерий Кутузов

после перетонита врачи подписали смертный

Эльза Пономарева

Соберем в кучку: парторг, отпетый коммуняка спас Вас, когда Вам в 6 лет подписали смертный приговор после перитонита - так? А вы думали, что парторги-коммуняки маленьких детей пожирают? Знаете, большинство коммунистов были прекрасные люди и действительно готовы были жертвовать многим за идею, и за других людей. При этом свято верили, что партия действительно ведёт туда, о чем кричит во всё горло. И разоблачение Сталина, а потом и прочих было страшным шоком для простых коммунистов. Так Вы теперь считаете себя кровно обязанным этому коммуняке? И что, будете поддерживать всё, что он скажет? Кстати, он что, лично Вас выхаживал или устроил в хорошую клинику?

Валерий Кутузов

Так меня парторг и спас, мин здрава Крыма ина уши поставил, не поняла

Эльза Пономарева

Как было понять из набора слов? Рада за Вас - живите долго и счастливо! Хорошо, что у него были ТАКИЕ связи. Очень у немногих "коммуняк" они были. И поверьте, что большинство коммунистов были честными людьми. И с фашистами воевали они. И весь народ.

Регина Резник

с каким Макаром?

Эльза Пономарева

Регина Резник

я,хоть и с Украины(Донецкая область),но "лить помои" на Россию не собираюсь. Я не против присоединения Крыма к России, и я ЗА то,чтобы часть Украины перешла к россиянам:)

Эльза Пономарева

У меня в Райгородке друзья. Они за это же. Но сейчас... чтоб только бойню не развязали..

Регина Резник

Райгородок)дак это же не далеко от моего города)(если знаете,Славянск)а на счет бойни.. МЫ ВЕРИМ В ТО,ЧТО ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!:)

Эльза Пономарева

Тю! Славянск! Я же туда на поезде приезжаю из Москвы. А потом в Рай еду. И на Славкурорте лечусь. Славный ваш Славянск! И мэр у ваш вроде адекватная женщина, я ее по ТВ видела. Я в ваших краях раза два в год бываю, живу по месяцу иногда.

Ирина Соколова

Да все согласны)

Эльза Пономарева

Да??? Однако! Мне пока только двое таких встретились. Остальные удивляются, как можно было столько лет притворяться! Макаревич возглавил марш протеста против присоединения Крыма к России и везде пишет и говорит, что Путин агрессор.

Эльза Пономарева

Простите, но вы, судя по всему, абсолютно не знаете истории и к тому же не имеете сведений о событиях в Украине и Крыму из первоисточников. Или, простите, сочувствуете бандеровцам и нацистам - тогда, конечно, с Вами обсуждать судьбы людей, насильственно отданных в Украину, бесполезно.

Ирина Соколова

А тысячи беженцев из Крыма не в счет?А то,что практически весь мир не согласен с Путиным-это пустяки по вашему?

Эльза Пономарева

Ирина, а тысячи беженцев из Украины в Россию? А сотни тысяч украинцев существующие за счет работы в России? А "весь мир" слепо и тупо верит той инфе, которую им вешают на уши их же СМИ. США и ЕС столько денег угрохали в "майдан", что теперь им безмерно этих денег жалко, а вернуть - уже не получится. А беспредел, который творится в Украине, когда простые люди боятся по улицам ходить? Вы об этом не знаете? Или знать не хотите?

Ната

Кто такой Макар?

Эльза Пономарева

Ната

Он выразил своё субъективное мнение. Я всегда его терпеть не могла!

Эльза Пономарева

А многие любили, патриотом считали - и такой плевок в душу!

Ната

Что ж публичные люди! У них много напускного, мы не знаем, что у них в душе.

Victor Picasso

Я не знаю такого

Эльза Пономарева

Victor Picasso

Каждый имеет право на свою позицию. Многого мы не знаем

Эльза Пономарева

Victor Picasso

Хотел уточнить некоторые моменты, но понял, что бесполезно и бессмысленно спорить с гражданами, накачанными дутыми фактами из зомбоящиков

Любовь Прилипская

а Макар это кто ?

Эльза Пономарева

Любовь Прилипская

мне не понравилась его точка зрения

Эльза Пономарева

Николай Варанкин

с каким Макаром?

Эльза Пономарева

Макаревич шел во главе колонны протестующих против воссоединения Крыма с Россией. И по сей день в инете, на радио, в газетах льет помои на Россию и Путина. Представить такое было невозможно... Патриот! Лицемер оказался...

Эльза Пономарева

Причем тут СМИ?! Он откровенно повторяет все эти слова в любом мести. Не отказывается. И никто за него это не придумал. Так действительно было. И есть.