Эльза Пономарева

Интересно, тут есть кто-нибудь, кто согласен с Макаром?

Ответы · страница 6
Сергей Максимук

Я согласен.

Эльза Пономарева

При Союзе - все это вроде значения не имело - ездили, куда хотели, говорили на любом языке, дружили с литовцами, узбеками, грузинами - даже гордились такой дружбой. А теперь... грусть-тоска...

Сергей Максимук

А теперь - если есть территория у страны, то не хер туда лесть, спасатели, блин.

Эльза Пономарева

А если ОНИ просят помочь? Просят их вытащить оттуда? А мы что, в кусты? Своя * дороже? Вон даже Аляска начала проситься в Россию!

Сергей Максимук

Да кто там просился? Путин организовал прошение, такое же, как и с Аляской, ну, её-то хренушки отхватит.

Эльза Пономарева

Сергей, что там Путин мог организовать, когда весь майдан наши службы профукали (сами признаются). Поговорите с крымчанами, особенно с севастопольцами. Пишут: "Живем с воодушевлением!" В очереди на избирательные участи стояли по полтора часа! Причем все вместе: русские, украинцы, татары.

Евгения Степанова

С которым???

Эльза Пономарева

Макаревич шел во главе протестующих против воссоединения Крыма с Россией и в инете, и на радио льет помои на Россию и, конечно, на Путина.

A R

)))он гнусавонеубедителен, как можно быть с ним согласным.

Эльза Пономарева

Откуда этот вопрос выплыл??? Я его уже месяца два как убила!

(((=

нацмен ... 😄

(((=

такой менталитет , это как у отца было три сына ....один из них ....()

Эльза Пономарева

Да нормальных людей жалко!

Эльза Пономарева

Остается надеяться и верить...

(((=

Эля , позовут , поможем ....)) штатовские козлы там шуруют , .... 👿

Эльза Пономарева

Нам и здесь придется потуже пояса затянуть. Но, на мой взгляд, оно того стоит. Не такое переживали. Сдюжим!

Виктория Полянина

о чём речь?

Эльза Пономарева

Макаревич шел во главе колонны протестующих против воссоединения Крыма с Россией. А теперь в инете и СМИ поливает Россию и Путина за одно.

Ирина Ерёменко

никого нет

Эльза Пономарева

К сожалению, нашлась парочка...

Эдвард Элрик

По поводу?

Эльза Пономарева

Макаревич шел во главе колонны протестующих против присоединения Крыма. И по сей день продолжает по радио и в инете лить помои на Россию и, конечно, на Путина.

Эльза Пономарева

Спасибо! Рада слышать такое!

Рустам Ермолаев

не вкурил)

Эльза Пономарева

Рустам Ермолаев

не, ну а че? долюаеб долбаебом) ничего не поделать))

Mishel

С кольтом

Эльза Пономарева

Они с самого начала на дядю надеялись. Говорили: "Щас он Олимпиалой занят, вот закончится - наведет порядок. И вправду: раз - и Крым наш. Остальные думаю, что так же и с юго-востоком можно. Но нет, так не получится. Да и дядя не дурак, чтобы сейчас в такое ввязываться.

Mishel

Фиг знает...политика - тёмный лес...

Эльза Пономарева

будем ждать, надеяться и верить...

Mishel

Ну да, а как без этого (?)

Mishel

И Вам приятных снов 🌹

Алмаз Турсуматов

Не можеть

Эльза Пономарева

сейчас кто-то подписи собирает, чтоб орден у него отобрать, поскольку он типа этот орден опозорил

Эльза Пономарева

а я и не знала, что ему орден дали...

Эльза Пономарева

"За заслуги перед Отечеством", лично Путин вручал... А он на это Отечество, за одно и на Путина...

Эльза Пономарева

вот такая грусть-тоска... Веришь человеку, а он...

Ан
Анка

??? кто это

Эльза Пономарева

Ан
Анка

я с Украины. за его деятельность пока не слышала 😮

Эльза Пономарева

наберите в любом поисковике Макаревич - всю помойку получите

Ан
Анка

ок 🙂 У нас таких идиотов ПОЛНО 👿

Эльза Пономарева

Да идиотов "домашних" - пусть их. А тут авторитет, любимец народа - и по радио, и в газетах!

Ирина Хуртина

Переведи?

Эльза Пономарева

Ирина Хуртина

Понятно...... Я от него такого не ожидала . Бросать своих нельзя. Даже если он плохо относиться к президенту.

Эльза Пономарева

Вот именно: бросать своих! А как он относится к президенту - кого это волнует! Спасибо Вам!

Андрей Алексеев

я не с ним

Эльза Пономарева

Есть, значит, нормальные люди!

Эльза Пономарева

Очень надеюсь и верю! Спасибо!

Т Т

А это кто?

Миланочка Ушакова

И в чем с ним соглашаться?

Эльза Пономарева

Он шел во главе колонны протестующих против присоединения Крыма. Уже после референдума. И теперь в инете льет помои на Россию и, конечно, на Путина.

Маншук Магзумова (Мусабаева)

с которым

Эльза Пономарева

Марина Ковалева

а это кто?

Эльза Пономарева

Азамат Даулетияров

Да не кто

Эльза Пономарева

Кенже Хамитов

А кто он??

Эльза Пономарева

Макаревич возглавил марш протеста против присоединения Крыма к России и везде пишет и говорит, что Путин агрессор.

Anatolij Chernov

А кто это

Эльза Пономарева

Мастер Вова Пушкин

ноздрей?

Мастер Вова Пушкин

здорово!!!я ж тоже голубые озера предпочитаю.потеплеет поеду.ждать тебя тама?

Эльза Пономарева

ЖДИ!!! Кстати, там есть одно хорошо оборудованное местечко, недешевое. Мв прошлым летом его владельцу Антону помогли тачку из песка вытащить. Так он приглашал нас бесплатно приезжать на все его удобства. Заезжай к нему, скажи, что ты приятель Антона, который его тачку вытаскивал, - окажет тебе, может, гостеприимство.

Мастер Вова Пушкин

опа.может я ему катамараны ремонтировал и потом как на своих плавал

Эльза Пономарева

Может! Довольно молодой мужик. А вот занятно было бы встретиться! И еще того парня со Славянска! Ай да Спрашка!

Мастер Вова Пушкин

ага.добавь меня в друзья.надо ехать.до завтра!!!

Ольга Мацюк

Каким из

Эльза Пономарева