На
Наталья

Из какого полотна нельзя сшить рубашку?

–2
Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Шаша Мыша

когда, в принципе, не умеешь шить, то из любого не выйдет... Раньше я-бы ответил ИЗ ДОРОЖНОГО... теперь не скажу... в каждых новостях : из дорожного полотна могильный саван шьют.

Александр Емельянов - Женат

из ж\д..... Почитал Ваши вопросы...Посмотрел - ответы...Да! Разные люди...даже ядовитые встречаются... Но от них никуда не денешься..! Удачи Вам, мэм.!!🌹 🌹 🌹

Людмила Бабушкина

СПАСИБО!!!!

Александор Червяков

Мастера используют полотна для ножовок, может из него нельзя сшить. все таки металл не лучший материал для теплой одежды, хотя весьма и прочный.

Уральская Рябинушка

ЖД. Кстати, произведение живописи, то бишь картина, как мы называем, тоже называется полотно. И рубаху не сошьёшь

Уральская Рябинушка

А чё реветь-то сразу?

Уральская Рябинушка

Чё, Царевна-несмеяна чё ли? Решили пруд себе выреветь?

Частное Лицо

ага

Злобный Йож

Из железнодорожного, из режущего полотна бензопилы "Дружба". Из "болгарки" тоже не очень - подмышками натирает.
😄

Михаил Поляков

Из дорожного, ножовочного, для проектора, для ленточной пилы, подвесного потолка... Да ещё хрен знает из какого...

Такен Молдакынов

Паруса Колумба, легированная сталь, несгораемая ткань давно пошли в дело. Даже затрудняюсь ответить.....

Людмила Бабушкина

Ж.Д ПОЛОТНО

Такен Молдакынов

Спасибо! Принимал за чистую монету.....

Людмила Бабушкина

ШУТОЧНЫЕ ЗАГАДКИ НА ЛОГИКУ

Кс
Ксю

куда ж вас князь занесло то ))) аж в эфиопию я думаю там вы точно из такого полотна рубашку не сошьёте)))

Кс
Ксю

ну что ещё вы можете )))

Надежда Борисова

полотна разные бывают, бывают металлические,бывают рельсовые- вот из них точно нельзя

Oleg

👍

Oleg

👍

Сергей

Ну, например, из ножовочного. Вот только почему оно - "полотно" мне до сих пор непонятно.

Александр Грызлов

Как в песне Петлюра.....Я солью себе рубаху из крапивнрго листа, что бы тело не зудело....

Oleg

нет

Александр Грызлов

Сошью, крапивного.это т9 правит

Oleg

вопрос читай

Александр Грызлов

Я понял, не знаю

Oleg

из железнодорожного

Александр Грызлов

Согласен

Oleg

😉

Магнолия Сливинская

Из любого полотна можно сшить рубашку,если ты конечно не имеешь ввиду полотно обоев.

Печалька

-Я сошью себе рубаху из крапивного листа,чтобы тело не болело,не зудилась голова....

Я ночка

тогда подарите лучшему другу. что бы всегда о вас помнил))

Марина Густомясова

Может из брезента, так ведь это для некоторых самое то -очень подходящая дерюжка!!!

Лошадь Пржевальского

конечное ЖЕ из железнодорожного.........(ЕСЛИ НЕ БРОНЕПОЕЗД)...........:):):):):):):):):):):):):):):)

Виктория Валентиновна

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО, хотя смотря какие руки у мастерицы. Наша женщина может все!

Константин Саратовцев

Можно попробовать не сшить из железнодорожного, ножовочного и далее...

Oleg

👍

Константин Саратовцев

И кашу маслом можно испортить, машинным например.

Cosanostra )(

потрясающий вопрос, я же не швея моторист, такими знаниями не владею))

Александр Игошин

Например, железнодорожного... Туда же: дорожного, художественного....