Загадка(Простая)

Наверное в душе я француженка все же.Ощущали,что вам близка культура другой страны?

Ответы
Епифания

Есть в интернете очень интересный тест какой-то европейской организации, который определят ваш менталитет. Я оказалась шведкой...

Владислав Рыжов

лет до шести жил в ГДР...... обожаю Раммштайн это Наши....... , немецкие пионеры......😊

Андрей Щербаков

"Что, твоя девушка была во Франции!? - Нет, это её здесь хулиганы научили..." 🙂

Strange Walker

Я был ангичанином. Мне нравился их книжный образ

Евгений +++

Я один прочитал - в дУше? )))

Vy
Vyuska

Нет, другого времени да

Андрей Будняев

а по факту?

Загадка(Простая)

Не доехала)

Андрей Будняев

корни какие?

Загадка(Простая)

Турецкие))

Андрей Будняев

здорово... туркия-ништяк!