Меня Зовут По Имени

Толкин был прав ? В этом мире правят Орки ?

Ответы
Ivan Linnik

Совершили орки рейд в лес и захватили толпу пленных. Говорят им:
- Вы пока начинайте рассказывать, кто Вы такие, чьих будете, как звать, а мы тем временем, решим, кого из Вас первым выпотрошим. Куда деваться, пленные отвечают:
- Меня зовут эльф, родом я из деревни эльфов.
- Меня зовут гном, родом я из деревни гномов.
- А я Кузьмич, тутошний лесник. И я с вами не играю! Все может быть.

Sergey Mjakin

Это только кажется так, а на самом деле тролли, которые с помощью продвинутых интернет-технологий организуют травлю неугодных и натравливают на них орков и гоблинов.

Ангел 💕Соединитель

Свой мир формирует каждый самостоятельно по своему усмотрению. И на каждого Толкина довольно простоты и собственной глупости. А вы ориентируетесь на мнение других?

Меня Зовут По Имени

не замечала за собой... если только в сухих мелочах. Из серии: " Купить фиолетовую тарелочку или бирюзовую"

Ангел 💕Соединитель

Мадам, людям свойственно не замечать в себе то, что действительно содержится. А уж того, что нет заметить вообще не возможно

Ангел 💕Соединитель

Я никогда ни с кем не спорю.
И никому свою точку зрения не навязываю.
Поэтому... всегда прав.

Демонолог Миднайт

Более того, он говорил, что Средиземье это не другой мир, а именно наш мир, но задолго до рождества Христова. Очень любопытно такую всемирную историю нарисовать)

Сергей Федотов

блин , снежинка , напомнили о предстоящей холодной зиме , орки мелочи ...

Александр Востриков

Нет. Тролльский тайный совет 🤷‍♂️, но это совсем другая вселенная

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ну почему?))еще гномы,эльфы и недоросли(ки)))людей там точно нет))

Ѻлегъ

разве Толкин это говорил? ...орки народ тварный, а кто их создал?

Меня Зовут По Имени

не надо так детализировать. Посыл понятен ?

Ѻлегъ

от чего же? люди должны понимать с кем им предстоит бороться

Александр Чудинов

Я не знаю, кто такие Орки...но прекрасно знаю, кто такие урки

Огнелюбивый Панд

Я вот не орк, орков не видал - только подлых и гнилых людей)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот снова..Катерины лик.... я в красоту её душой проник........

Андрей Никанов

Да нет!... Прав был Карл Маркс... Миром правит капитал...

Гоша Мурзиков

ну конечно! Это же. Толкиен только дал им название.

Александр

Ну если верить "Красной книге" Толкиена, то не они.

Миша Чернов

А кто такой Толкин и тем более Орки?🤪🤣🤷‍♂️

Фёдор Егерь

Да мне всё равно. Я в этом не могу участвовать

Гена Генуля

Толкин ошибается, в этом тире правят Шизики.

Александр Яшма

не прав, в этом мире правят мурки🖼

Виктор Olefirenko

не пойму про кого вы пишете орки, толкин!

Валерий Курзанов

Нет, не прав! В этом мире правят педросы!