Лиза Малахова

О жестокое время настало!!!!!!!Почему мне не верят,когда на вопрос:Чего глаза такие красные,я отвечаю....Что вышивала крестиком до 2-х ночи????!!!!!

Ответы
Evgeniy Mozhayskiy

От до чего дожились люди,надо же такое говорить,оказывается лампочку Ильича придумал не Ильич,а какой-то Эдиссон.

Ольга Сухарева

У меня соседка вышивает очень красивые картины, чтож покажите свое детище и все поймут какая вы чесная!

Валентина Рябикова

Дело не во времени, а в увлечении. Хорошо, когда помимо компа, есть и другие увлечения!!! Это редкость!

G K

и не только от крестиков ночных глаза красные...Гладью вышивать...до утра тоже такой эффект даёт

# *

что Вы такого принимали? что Вас так торкнуло вышивать крестиком до 2 ночи.......мне отсыпите?

Виктор Шестоперов

А КТО ЖЕ ТЕБЕ ПОВЕРИТ!ВСЕ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ СЭКС... ЗАНИМАЮТСЯ!ОДНА ТЫ ВЫШИВАЕШЬ!!!

Марина Балакирева (Селезнева)

Скажи, что сидела в интернете поверят, а еще лучше скажи, правду - не поверят

Александр Хворов

иии.... девушки склонны вышивать крестики языком))))) в хорошом смысле))))))

Ирина Николаева

Каждый судит в соответствии со своими пристрастиями.Увы и ах!

Наталья Смирнова

Ну а что еще можно делать по ночам-только вышивать крестиком!!

Олег Степанов

Всякое бывает Не все сидят в инете, кто-то сидит за пяльцами.

Владимир Зеленков

Мы с Вами похожи, мне тоже некоторые не верят, что я сам пишу.

Ольга Педченко

Вот если бы сказала, что в инете сидела - тогда поверили бы!

Андрей Ксенев

наркоманов развелось много))а рукодельниц осталось мало)

Виктор Филатов

я бы поверил если бы ты сказала что вышивала ноликом...

Светлый

мы верм потому как сами тоже вышиваем до трех ночи

Oleg Ы

я верю.... большой должно быт ькрестик получился..)))

Вова Кардава

дикие с люди...не могут понять душу интеллигента...

Ан
Андрей

может завидуют что кто то ночью не давал уснуть)

Валерий Прудников

недоверие людей портит любые отношения)))))))))