Нинуля

Вопрос к людям добровольно одевшим маски. Почему без ошейников?😉

Ответы
:T
:Thinking:

😆😂 не знаю... Я в ней не хожу... Недавно чуть не ляпнул жесть😆😂 по работе в одном месте нужно иногда бывать , а там типа все закрыто из-за карантина и охранники бывают нормальные , а бывают выцопистые... Как то на днях один докопался , но пропустил - я ели сдержался не мочкануть ( он без пасеи был) - ,, а где твой намордник?😆,, Хозяйка фирмы потом сказала вы по вежлевее там... А то запарили звонить что сотрудники ее шароебчтся... Где прохода нет... Я думаю хорошо что не ляпнул , а то бы точно писец был 😆😂🤣

:T
:Thinking:

Не ну а че?) со всеми почти нормально здороваюсь и улыбаясь говорю меня тут нет😁 они тоже ржут говорят ладно иди... А этот как докарался ... И как раз без маски... Меня чуть на изнанку не вывернуло от того что очень хотелось спросить ,, че без намордника?,, но еле сдержался понимая что будит писец... Еще учитывая что хозяйка фирмы просила ходить через главный вход , договаривпясь с охраной , а не лазить через заборы и закрытые ворота ... ( ну так как бы значителтно ближе 🤔) тем более что большая часть охраны меня знает😁

:T
:Thinking:

😆😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Карлсон никак не мог объяснить Малышу, что ошейник в спальне родителей не означает, что Малышу скоро купят собаку".

Марина

Вот когда вокруг тебя будут больные с короновирусом, наденешь и ты, даже две. У нас соседи умерли от этого вируса

Нинуля

Жаль что маска не помогает от него

Черкес

А ещё смеялись когда говорили что скоро будем платить за воздух чтобы дышать. Покупка масок это плата за воздух

Виталий Рогов

Ждём, когда принесут намордник, ошейник и поводок. Может быть и прогулять догадаются !

Андрей Науменко

Потому что одно очевидно не предполагает второе. Ну и то, что ошейники уже на всех.

Морское Око

Зачем ошейник умным людям? Которые знают чем опасен вирус и не хотят рисковать

Морское Око

1) Распространяется моментально, сохраняя свои свойства на поверхностях в течении 6-12 часов. 2) Пожилым людям и людям с какими либо патологиями сердца и лёгких, он опасен, ибо моментально перерастает в атипичную пневмонию. Увы Вы не знаете можете быть носителем или нет, и из за этого могут пострадать другие люди.

Нинуля

Да вы что.. Вот ужас то...

Морское Око

Ужас, что люди полностью дезинформированы. Одни как Вы, пока не заболеют, а другие слишком паникуют скупая всё на своём пути. Жаль. Всего доброго

Нинуля

Жаль чтоиесть такие которые всему верят))))

Морское Око

Это категория паникующих, читайте выше написала Вам

Морское Око

🤦‍♀️ Объяснять что то человеку вроде Вас, тоже самое, что объяснять стене. У Вас не знаний, не аргументов. Не носите маску мне всё равно. Мне в помещении маска не мешает. Всего доброго

Пр
Прохожий

А ты знаешь как неприятно пневмонией этой генормальной болеть или ковидом?🤔

Нинуля

Я болела знаю... Причём заболела после нового года.. Сначала поставили орви, назначили уколы, они не помогали и только потом поставили вирусную пневмонию и назначили другое лекарство...

Пр
Прохожий

Брр, вот поэтому лучше и с ошейником и с чем там еще) я пока тьфу тьфу 😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Добровольно? А без неё в магазин не зайдешь и патруль если встретит то штраф.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Они работают...

Нинуля

Все это уже в 90 проходили

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну то вы

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мы и после 90 проходили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Людям, не надевшим масок: зачем с собой всегда медицинский полис носите?

Нинуля

Вдруг в обморок упадем, чтоб не платить за нашатырку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К вам никто не приедет) все на вызова по другому поводууу)

Нинуля

Ах ну да теперь же только ковид лечат))) значит умру так

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что вы брось полис

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что не ждите врачей и не проклинайте систему здравоохранения

Нинуля

Да я и не жду))) особенно нынешных врачей, которые по интернету диагнозы ставят)) я лучше дома помру))

Уральская Рябинушка

Может, у кого-то по-другому, а у меня водить некому на ошейнике и поводке

Ковальчук Дэн

Блин в магазине не пускают в банке в машине штраф не хочется платить

Нинуля

Тупые указы... Смотрят как народ готов повиноваться

Ковальчук Дэн

Штраф мои 2 месячные зарплаты так что не хочется платить этим уродам . Я всё понимаю но государство не переубедить

Виталий Рвс

все еще впереди... ждем очередной указ нашего родного правительства

Вадим Шашкин

С ошейниками в стране напряжёнка. Собак очень много развелось. 😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

как это без? уже накинули дальше ограничения не пройдёшь 😂😂😂

Несу_Свет

Зачем ошейники, если в маске? Ошейники на тех, кто маску не носит.

Алексей.

Ещё не вечер, скажут им и оденут. Команды с верху не было ! ))))))))))

Алексей.

Свободные указаний не выполняют.!

Алексей.

Всегда воевал с чиновниками и буду воевать! )))))

Алексей.

Одного посадил, пристова уволил.. Веселье!! Нечего меня трогать)))))))))

Нинуля

Ого))) как пристова уволи?

Алексей.

Да бывшая написала заяву, а пристав не разбираясь и не поговорив со мною дело в суд, Суд решил,что я должен 300.000. Итог пристава уволил, на бывшую уголовку за мошенничество с вымогательством. Всё очень просто...

Ольга

Я принудительно надеваю,в магазине не обслуживают без маски🤷

Александр Митич

да Вы - бунтарь!!! оригинал!!!!!..как Бузова....🌷😝

Нинуля

Не надо меня с этой дурой сравнивать

Александр Былков

у меня отец старенький,вот поэтому и ношу,чего непонятно то