Котик - Наркотик )))

Женщины, а мужчины в ответ не попрекают что отдали вам лучшие ...купюры своих зарплат ? 😛

Ответы
Вредное Ископаемое

а не надо отдавать? а то мы сами заработаем, а они будут кричать ....ФЕМИНИСТКИ.....😂 😂 😂

Ко
Коломбина

Я слишком хорошо зарабатываю)))). Зато про свою стряпню выслушиваю много....)))

Марина Малинина

Меня никогда .Если попрекает то делал это не отдушина(жадный)

На
Наташа..

Не беру и мужчин деньги.. Такое моё убеждение... Только цветы!

Котик - Наркотик )))

Эх - золотая 😗

Не Афродита...

то-то ж и обидно, что не все купюры отдали....

Котик - Наркотик )))

Хапуги! 😄

Не Афродита...

ой. а разве мы вас об этом не предупреждали???7 упс....значит-сюрприиииииииииииииииииз

Котик - Наркотик )))

Коварные какие!!! 😛

Не Афродита...

не виновааааааатые мы!! это ваше ребро коварное, из которого нас сделали....

Котик - Наркотик )))

Опять мужик виноват! 😠

А Б

сами настаивали на лучшие, и получили 50-десятками

Борис Моор

Купюры все одинаковы, а женские годы - нет!..