Лис@ня

ලි А как часто Вы ходите в театр? ලි

Ответы
Артур Недбайло

Сейчас очень редко. Что смотреть (или слушать) ? До 1980 года очень часто в нашем городе, а также ездил на субботу и воскресенье в Москву -Большой театр, Питер - Ленком или Марининка. Конечно предварительно забронировав билеты в театр и на поезд (самолёт) Тогда это было вполне доступно. На концерты ходить не любил.

Лис@ня

😊

Валентина Рязанова

Не часто. Приезжает из Питера внук на каникулы, тогда отрываемся. Правда , такие походы очень много денег стоят, но я коплю к его приезду. В основном ходим на концерты органной музыки, слушаем классику, оперное пение. Волнует до слёз.

Лис@ня

замечательно ))

Ольга

не часто, но стараюсь)) Последний раз была в театре Вахтангова смотрела "Мадмуазель Нетуш" рекомендую! Мария Аронова и Олешко просто чудо!!! 3.5 часа неудержного смеха!)))

Лис@ня

Здорово)

Ольга

Правда будут этот спектакль давать уже только весной... Если получится, обязательно сходите!

Лис@ня

С удовольствием, но увы, я не жительница Москвы))

Ольга

Может быть будет театр гастролировать...

Лис@ня

У нас вряд-ли)

Ольга

Даже не знаю, что сказать... Конечно в Москве огромное количество досуга

Лис@ня

Знаю)

Ke
Keeper

Теперь часто. Обедаем там. Родной ЦДЛ стал для этого чересчур пафосным и неприветливым.

Лис@ня

🙂

Ke
Keeper

😉

Максим Зюзин

вообще не хожу, зачем нужен театр когда есть кинотеатр, вопрос эволюции

Максим Зюзин

Ибо массовому зрителю это неинтересно

Лис@ня

Увы

Максим Зюзин

Почему увы? Если ваши зрительские симпатии не совпадают с симпатиями массового зрителя, это не как не проблемы массового зрителя. Это исключительно ваши проблемы. Надеюсь, ответ получился не слишком грубым, но это честный ответ.

Лис@ня

Людям не нужны переживания, людям нужно зрелище - вот это и есть увы

Максим Зюзин

Просто людям итак хватает переживаний в реальной жизни. Им нужно хотя бы на время сбегать куда-то от своих проблем, в кино или в книгу, это вполне естественно и понятно. Разве можно людей за это осуждать?

Володя

Был в марте этого года на лирической сказке для взрослых "Старая дева"

Галина Золотарева

4 года назад ездила в город ,коллеги пригласили на "Браво,Лауренсия"!

Зуля Мамаджанова

к сожалению не хожу, времени не бывает, хотя люблю театры,,

Чудочудное Диводивное)))

С тех пор, как поселилась в деревне, ни разу не была)))

Мария Шевцова

Не часто, но с удовольствием когда доведется!)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Так часто как и охочусь на пришельцев:-D

Дмитрий Бурман

Ежедневно... Я там работаю... сторожем...

Леонид Смирнов

Да, что то вот с этим большая проблема.

Александр

Здесь пока не разу. Всё как то некогда

Лис@ня

А здесь то где?)

Александр

Deutschland. Nordrhein-Westfalen. Dortmund.

Лис@ня

Ооо))

Александр

А что особенного? Нормально. После универа переехали сюда на пмж.

Лис@ня

Понятно)

Алекс Венцель

Года три назад был...Кино интереснее...

Лис@ня

Хы

Алекс Венцель

Прошли те времена, когда театр был сказкой с дорогими декорациями. Сейчас на всём экономят. Ставят стол со стулом на сцене и всё действо происходит вокруг этого стола...

Дмитрий Бурман

Ежедневно... Я там работаю сторожем...

Лис@ня

😊

Александр Ефимов

Честно не разу не был.Но очень хочу.

Лис@ня

что мешает? )

Александр Погорелов

Хотел бы. Но в степи театров нет...

Галина Чаплинская Против Войны

хотелось бы...но у нас театра нет

Лис@ня

Бывает

Александр Шебалин .

Раньше раз в неделю,теперь нет.

Лис@ня

А что так?

Александр Шебалин .

Как я выражаюсь:"Раньше были времена,а теперь мгновения".Просто была работа такая,что где-то был связан с театром.Вернее с театральными билетами,а они раньше были в большом дефиците у нас в Москве.Но попал в аварию,и после массы операций стало не до этого.

Лис@ня

Ох... Бывает