Ал
Алена

Скоро день учителя,буду принимать поздравления.Намек поняли?)))

Ответы
Владимир Асиновский

поняли. Я всегда поздравляю учительницу моей дочери и моего внука и всех тех кто мне приятен. И себя ( мама была учителем )

Ирина Диденко

Леночка, ну тогда с праздником Вас. Уже начинаем поздравлять. 😊

Наглый Нахал

Изольда Карлавна!Мая першАя училка.А Я Вас сразу и нИ узнал.

Наглый Нахал

пАсмАтрел ваши фотки.пА 10 бальной шкале оценок,Вы выглядите на 12 баллов.

Ал
Алена

спасибо..мне приятно..я знала что услышу это..просто не знала от кого..вчера мне очень скверно отозвались по поводу моих фото..но я не расстроилась)))

Ал
Алена

ну вот так и делаю..не всеж хорошее мы принимаем только,порой и плохое нужно выслушать..может тому человеку полегчало)

Надя *****

обязательно поздравлю любимую учительницу 💋

Night Hunter

Принимаем в рублях или только в У.Е. ...

Victor Charyev

Неприятный праздник память детства

Полосатый Кот

поздравляю училка 😜

Павел Бобров

я секс инструктор поздравляйте.

Жастлек Бидаулетов

да а когда точно можешь сказать

Aleksander Jakovlev

Куда букет и сюрприз слать? )))

Ал
Алена

доверяю вашему вкусу..так интереснее

Aleksander Jakovlev

Хорошо,включаю фантазию. Да,а день-то этот какого числа?! )))

Aleksander Jakovlev

Отметил крестиком в календаре...ой,нет...галочкой )))

Aleksander Jakovlev

Удачи и до субботы)))

Aleksander Jakovlev

С праздником!!! Цветы почтой )))

Александр Таран

Поняли - беспокоить не будем .

Пан Квинто.

поняли. будем поздравлять...)

Валерий Гусев

Намек поняли.И что????-------)))))

Валерий Гусев

А надо было весь год быть учителем.....)))))

Ал
Алена

весь год можно только сочувствовать а не поздравлять)кстати,спасибо за ваши советы..я иногда ими пользуюсь)

Валерий Гусев

Интересно это в чем мои советы?Вроде просто общались.....

Ал
Алена

ну вот видите,не помните ,а я помню...вы как то сказали что женщина не должна ходить быстро,медленно,не торопясь..и не сметь за пять минут с роботы добегать)))вот я теперь всегда пользуюсь этим правилом..как хорошо стало,вы не представляете...так что буду рада еще услышать дельный совет))

Валерий Гусев

Вот!!!!!! Именно на ЭТО я и делал свой первый акцент при знакомстве с женой(этой).И она потом все дословно как и вы сказала.Вроде как заново родилась и стала истинной женщиной!!!....А у меня новые покупки) Если не против- скину видео.)))

*** ***

Да-да ... Кто сколько даст ...

Владимир Дв

как-то не очень, простите

Николай Дубовцев

Что пьете? Чем запиваите?

На
Наташа..

Так уже и поздравляем....

Женя Рогатнев

класный ответ 😝

Галина Ванчикова

5 октября не за горами

Ал
Алена

педагог дополнительного образования-творчество

Галина Ванчикова

С профессиональным праздником, коллега! 💐

А когда конкретно?

Ну, поздравляю! А почему не в воскресенье?

Ал
Алена

да празднуют и в воскресение..у россиян 5 числа,у нас первое воскресение

А, понятно.Ну мы ,вроде, как в одном государстве,так что вшистко едно.Поздравляю с наступающим Днем учителя!

Миша Назаренко

а разве не прошёл?

Миша Назаренко

ну тогда Елена с настумающим вас днём учителя терпения вам и всего самого наилучшего что сами себе пожелаете 🌹 ......как у вас терпения хватает