Ал
Алена

Скоро день учителя,буду принимать поздравления.Намек поняли?)))

Ответы
Владимир Асиновский

поняли. Я всегда поздравляю учительницу моей дочери и моего внука и всех тех кто мне приятен. И себя ( мама была учителем )

Ал
Алена

здорово

Ирина Диденко

Леночка, ну тогда с праздником Вас. Уже начинаем поздравлять. 😊

Ал
Алена

спасибо ☺️

Наглый Нахал

Изольда Карлавна!Мая першАя училка.А Я Вас сразу и нИ узнал.

Ал
Алена

ну Нахал))

Наглый Нахал

пАсмАтрел ваши фотки.пА 10 бальной шкале оценок,Вы выглядите на 12 баллов.

Ал
Алена

спасибо..мне приятно..я знала что услышу это..просто не знала от кого..вчера мне очень скверно отозвались по поводу моих фото..но я не расстроилась)))

Наглый Нахал

Забей.

Ал
Алена

ну вот так и делаю..не всеж хорошее мы принимаем только,порой и плохое нужно выслушать..может тому человеку полегчало)

Надя *****

обязательно поздравлю любимую учительницу 💋

Ал
Алена

вот правильно

Night Hunter

Принимаем в рублях или только в У.Е. ...

Ал
Алена

любое сойдет

Night Hunter

👌 принято ...

Ал
Алена

спасибо

Victor Charyev

Неприятный праздник память детства

Полосатый Кот

поздравляю училка 😜

Павел Бобров

я секс инструктор поздравляйте.

Жастлек Бидаулетов

да а когда точно можешь сказать

Ал
Алена

завтра

Aleksander Jakovlev

Куда букет и сюрприз слать? )))

Aleksander Jakovlev

Удачи и до субботы)))

Ал
Алена

спасибо

Aleksander Jakovlev

С праздником!!! Цветы почтой )))

Ал
Алена

ок))

Александр Таран

Поняли - беспокоить не будем .

Ал
Алена

не правильно поняли)

Александр Таран

Правильно правильно .

Пан Квинто.

поняли. будем поздравлять...)

Ал
Алена

ой,уже спасибо

Валерий Гусев

Намек поняли.И что????-------)))))

Ал
Алена

а ничего....

Валерий Гусев

А надо было весь год быть учителем.....)))))

Ал
Алена

весь год можно только сочувствовать а не поздравлять)кстати,спасибо за ваши советы..я иногда ими пользуюсь)

Валерий Гусев

Интересно это в чем мои советы?Вроде просто общались.....

Ал
Алена

ну вот видите,не помните ,а я помню...вы как то сказали что женщина не должна ходить быстро,медленно,не торопясь..и не сметь за пять минут с роботы добегать)))вот я теперь всегда пользуюсь этим правилом..как хорошо стало,вы не представляете...так что буду рада еще услышать дельный совет))

Валерий Гусев

Вот!!!!!! Именно на ЭТО я и делал свой первый акцент при знакомстве с женой(этой).И она потом все дословно как и вы сказала.Вроде как заново родилась и стала истинной женщиной!!!....А у меня новые покупки) Если не против- скину видео.)))

Ал
Алена

ок

*** ***

Да-да ... Кто сколько даст ...

Владимир Дв

как-то не очень, простите

Николай Дубовцев

Что пьете? Чем запиваите?

На
Наташа..

Так уже и поздравляем....

Женя Рогатнев

какого он там числа?

Женя Рогатнев

класный ответ 😝

Галина Ванчикова

5 октября не за горами

Галина Ванчикова

предмет?

Ал
Алена

педагог дополнительного образования-творчество

Галина Ванчикова

История

Галина Ванчикова

С профессиональным праздником, коллега! 💐

Ал
Алена

спасибо..и вас так же

А когда конкретно?

Ал
Алена

5 числа

Ну, поздравляю! А почему не в воскресенье?

Ал
Алена

да празднуют и в воскресение..у россиян 5 числа,у нас первое воскресение

А ты где?

Ал
Алена

Беларусь

А, понятно.Ну мы ,вроде, как в одном государстве,так что вшистко едно.Поздравляю с наступающим Днем учителя!

Ал
Алена

спасибо

Сергей Некрасов

будем поздравлять

Ал
Алена

))