Дмитрий Таймуразович Хамхоев

единственный плюс террористов это то что они адекватные уася

Ответы
Леночка Чикишева:з

они адекватные!? да они даже не понимают, что они творят, они не понимают скольким людям они вредят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как ты можешь так говорить!!!!! а если бы ты пострадал от террориста ты бы так же думал? остался без ног, рук?????

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

если они не принимали часов 12 наркоту то с ними можно договарится за одну дозу

Александр Маньшин

У них нет плюсов, гибнут невинные. А на другие методы протеста мозгов не хватает!!!

Анатолий Лапшин

Хватит про террористов. Надоели твои рассуждения.

Максим Бочкаев

Нет это единственный плюс к истреблению людей!

Та
Татьяна

ой...терроризм---это горе для народа простого...

Евгения

последнее слово не поняла. Плюсов у них нет...

Buyun Black

У этих подонков,вообще нет никаких "плюсов"!

Ирина Сергеева

Хочеш им подражать? Или ты сам по себе?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

это они мне подражают

Яна Баштар

Вас не понято-что такое уася?

Улыбка Счастья

Вам это откуда известно?

Sajko Uzkushi

Думаешь??А я сомневаюсь

Лида Бавинова

да и часто умышленно...