Alex Childer

Ну что наши дорогие женщины! Милые девочки и девушки, молодые и взрослые женщины, добрые и заботливые бабушки! Я желаю вам сказочной зимы и волшебного нового года!!!))) 😃

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Серафимка

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!🐶

Галина Золотарева

Спасибо,внучек! И Вам,Стивен, доброго здоровья и позитива на весь новый год!🙋‍♀️ 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 ⭐ 🍇 🍇 🍇

Alex Childer

спасибо

Аркадий Горбунов

спасибо

Татьяна Жданова

спасибо, но у кого то здесь явно нет настроения и явно она дрейфует, не могу настроить на позитивную волну

Любовь Ладыгина

спасибо за теплые слова в эту холодную зиму. И вам желаем хорошо встретить Новый год и счастья Вам!

Alex Childer

Спасибо

Любовь Ладыгина

Удачи!

Лидия Мичурина

ВОТ ЗА ТАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ СПАСИБО СТИВЕН ОТ ДУШИ И Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И БОЛЬШОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ !

Alex Childer

спасибо

Ми
Мила

Спасибо) и Вам замечательной, снежной зимы и всего только хорошего в Наступающем 2018❄⛄🎅

Ел
Елена

Спасибо! Я тоже вам желаю сказочной зимы и всего самого хорошего, что вы себе сами пожелаете!

Светлана Мейтина

От всех женщин----большая БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваше доброе отношение к нам!☺️ ☕ 🍬 🍕

Alex Childer

😊

Людмила Серова

В Новом Году только счастье.радость и здоровье!!🐶 🎄 ☃️ ⛄ ❄️

Волга

спасибо...у нас сейчас именно так кружатся снежинки❄️ ❄️ ❄️

Светлана Баразгова

Самый интеллигентный мужчина на сайте,Вам тоже всех земных благ... С

Ок
Оксана

Спасибо огромное!! С Наступающими вас и вашу семью праздниками!!!

Alex Childer

спасибо

Надежда Гончарова

Спасибо большое!Но такой зимы у нас видимо не будет-на завтра +9!

Ольга Спектор

Вот хоть один мужчина ,поздравил и так много хорошего пожелал!!

Alex Childer

😀😏😉

Ольга Спектор

Готовы ко встрече нового года??

Alex Childer

а что к нему еще и готовиться надо?))

Ольга Спектор

Ну кто как...или кто и где хотел бы встретиться ...

Галина Лебедева

Благоддарим! И вам волшебного Нового года!!!☃️ ❄️ ❤️

Elena Zueva

Где же этот снег? Одна слякоть, а так хочется зимы(Москва)

Elena Zueva

пенсия 17 тысяч со всеми субсидиями, а коммуналка вместе с телефоном около 10 тыс, ну и что остается, а надо еще какие-то хозяйственные вещи купить и лекарства и на питание остается около 4 тыс - это 130-150 руб в день, об этом же говорили в передаче 60 минут, о фруктах совсем забыла, летом у нас есть старый заброшенный сад, вот там собирала яблоки

Alex Childer

а это скольки комнатная квартира?

Elena Zueva

2-х

Alex Childer

это что везде по Москве такая коммуналка?

Elena Zueva

да коммуналка сжирает и у работающих полдохода на семью - это точно

Снегурочка

🖼 и я вам от души этого желаю!!!!

Alex Childer

Спасибо

Надежда Из Сибири.

Спасибо вам огромное....и пусть вам повезет в Новом году.

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо. Мы Вам желаем подобной радости и счастья!.

Светлана Бульская

Спасибо,дамский угодник!..Должно получится!))))))))))))