Наташа .

почему мужчины, когда прекращают общения, не могут прямо об этом сказать - ведь так честнее и правильнее, тем более в инете?

Ответы
Зоя Овсиенко

Может, он и НЕ хотел этого делать и " как-то само получилось"...Не обращайте внимания. Мы, ведь, тоже ТАК делаем...

Наташа .

нет, я так не делаю... знаете, есть такая шутка -дешевле уж лучше переспать, чем объяснять человеку, почему ты не хочешь с ним говорить, но это всего лишь шутка... я не переживаю, просто хочется наверное знать мнение людей

Зоя Овсиенко

Да...По этому поводу даже есть анекдот, довольно распространённый...(наверняка, знаете)

Олег Демидов

Спрашка предполагает безвозвратную потерю визави...Если не успел подружиться

Олег Демидов

Сожалеете?

Николай Богомазов

Одиночество не подарок. Займитесь благотворительностью. Она даёт силы.

Наташа .

Мне пока хватает забот о муже и внуке на данный момент

Николай Богомазов

Удачи Вам!

Сергей

Что такое "правильно"..., что "неправильно"...? Как знать! 😉

Геннадий Алпатов

Боятся признать, что ситуация ими не контролируется.

Наташа .

если мужчина правильный, любая ситуация должна быть урегулирована

Геннадий Алпатов

Не верно! Для нас правильно - это здесь и сейчас. Иначе - хлам и от этого надо избавляться, а не заниматься болтологией.

Борис Родионов

а может всё же форс-мажорные обстоятельства?

Сергей Хрулёв

Здесь не может быть ни правильно, ни честно...

Владимир Савин

..а вы уверены что в инете был мужчина? 😄

Борис Репин

С ,Вами готов общаться долго и без ....:-)

Иван Рублёв

и так видно, зачем пилить опилки

Владислав Афанасьев

но дамы ведь так же поступают!

Юрий

чтобы избежать разборок

Дм
Дмитрий

А это надо.

Наташа .

Дима, это вопрос или Вы согласны?!!)))

Наташа .

ну, если мне человек не интересен, то наверное не надо... а если, это всё-таки был хороший собеседник, то можно было и попрощаться по-человечески... я так думаю.., если человек "настоящий"

Дм
Дмитрий

Так если он посчитал что в этом нет необходимости. Он тоже подумал что вы не настоящая, и кто сказал что ему вы понравились как собеседник и вообще просто и прозаично он на работе.

Наташа .

настоящий - это правильный мужчина!! оправдываться не буду, но разговор начала не я))) Всё хорошо, Дима, я это переживу спокойно..!

Дм
Дмитрий

не переживайте мне интересно кто задумывается когда не ловко ставит вопрос или также отвечает. Я лично делаю это преднамеренно так как в личной беседе так вопрос не поставишь не знакомому человеку.

Mikhail Buturlackin

не все

Наташа .

я не говорю о всех, хотя Вы правы, нужно исправить вопрос... спасибо!