᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему противникам "спец операции" надо валить из страны, а ждунам "русского мира", необходимо остаться?)

Ответы
Селия Вымри

"Русский мир" - это понятие пропагандистское и вражеское. Оно не несет смысловой нагрузки. Для любого русского человека священным является Отечество, за которое отдали 27 миллионов жизней деды и прадеды. Лазурный берег Франции по пропагандистским меркам можно отнести к так называемому "русскому миру", но он для русского человека не несет никакой ценности, потому что это чужая земля. Что касается СВО, то это все равно, что быть противником или сторонником неба или солнца. Это объективный процесс нашего с Америкой противостояния. Он идет, к сожалению, по американскому плану, развивается трагически для всех нас, но он объективен. Пытаться противостоять ему или подталкивать его - это все равно что солить проточную воду.

Селия Вымри

Я отвечаю как есть. Если тебе ответы не нравятся, отправляй меня в ЧС. Я всех украинских неадекватов в ЧС давно отправил, тебя к ним не причисляю, поэтому отвечаю тебе.

Селия Вымри

Хорошо. Может быть, для тебя это будет и лучше.

Грейсвандир

у них же скрепы, они же от сохи - им некуда деваться, закобаленные цепями пропаганды, они лишь внешние наблюдатели своей униженной судьбы... им некуда идти, их нигде не ждут... в больничке под названием Россия они все мосты с разумным сжигают, отправляясь в последний свой бесславный бой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я в шоке от всего происходящего... еще пол года назад не думала, что все так далеко зайдет

Грейсвандир

интрига в этой пьесе судьбоносна для Мира... кто пишет сюжет, тот его и читает - энтропия Вселенной человечеству не грозит)

Abstrakt User

Ну, допустим, не всем противникам надо валить.
В нашей местности ни баннеры с буквой Zю не приживаются, снимают порезанные сразу после размещения, ни агитаторы, им тоже немладко.
Хотя ездят авто с этой Z, но это мусоровозы и скотовозы.

Павел Бобров

Да вроде достаточно

Abstrakt User

Это вам так сказали.
На самом деле нет.

Олег Нич

А зачем АЭС обстреливать ? Ядерную катастрофу инициировать ?

Abstrakt User

Это было до спецоперации?
PS От попадания снаряда ядерной катастрофы не будет, только некотороеместное загрязнение. Некритичное.
Но отвечайте только на первую часть комментария.

Олег Нич

Каждый сам выбирает свое будущее : это его выбор и его видение на будущее

Читатель

А теперь предлагают всех русских ссылать в Россию. Будет большое гетто. Сильно запахло Адольфом Алоизовичем...

Uzer

Русскому миру скоро капут и тогда разберутся с этой по сути фашисткой организацией.

Таня

Пусть остаются, никто не гонит. Сами кричат о себе, внимание привлекают..

Геннадий Волков

А кто же будет тогда спасать капиталы противников режима за рубежом?..

Сергей Кудяков

а нехрен им в русском мире делать.они свой выбор сделали.

Сергей Кудяков

а его уже нет.

Сергей Кудяков

а на може нет надёди.я есть и буду.а на счёт вас и ваших фантазий не уверен.ибо:денацификация(В.В.Путин)и война до последнего украинца(Борис Джонсон)

Сергей Кудяков

а ваше первое и единственное.пародия на человека

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

свою пародию оставьте при себе... чужое мне без надобности

Слава З С У !

Параллельная реальность живет по логике идиотов(

Go
Goosha

чтоб не мешали им окончательно развалить страну

Go
Goosha

он конечно бухарик.мог и спиздеть) а все равно настроение улучшается!

Go
Goosha

все когда нибудь кончается. к весне думаю и закончится

Игорь Дейлидович

Потому, что из репы моркови не будет..

Игорь Погребняк

Бздошно???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Дед Щукарь

А чтоб идиоты спрашивали.))

Юрий Ласковец

шоб достигнуть результата

Slava Antonov

А зачем стране дураки

Владимир Назаров

Кому надо тот свалил

Константин Малахов

НЕТ пятой колонне!

Звездочет Дальнобой Торонто

так в россии то 37й

Наталия Каменных

значит надо

Круглов Роман

почему?