Безымяна Бесфамильная

Как насчет селфи за поеданием блинов?Готово??

Ответы
Геннадий Храмов

Уступаю вам пальму первенства , в виду отсутствия блинов !

Геннадий Храмов

Ну да : колы. чупачупсы, туки, чипсы, поп корн, бургеры, пицы и прочая шняга, а где наши лимонады, квас, блины, пончики, пирожки и растягаи, не говоря уже о карамели и момпасье в железных банках ...

Безымяна Бесфамильная

Сытая....но вкусно пишите....растягай с квасом хочу.....Скорей бы лето!

Геннадий Храмов

Но и это еще не все в культуре, быту, повседневном общении - тоже засилье и экспансия иностранщины : менеджеры и менчендайзеры, вместо управляющих, приказчиков и продавцов, чизбургеры, гамбургеры, биг - маги, хот - доги- вместо привычных котлет, сосисок и бутербродов, в школе треугольники стали не равными и подобными, а конгрюэнтными, а мы до того перестоились, что идем по жизни как злые (горячие) собаки ( хот- дог ) и у каждого у нас свой пилюрализм ( наплевательское отношение на других) и теряем свои корни и культуру и скоро нам будет имя : Фома не помнящий родства ....

Безымяна Бесфамильная

я не очень люблю новомодные словечки....ещё относительно недавно "позиционировать" слух резало....сейчас это слово не в моем вокабуляре, но уже не шокирует....хотя я спокойно отношусь к иностранным словам..кстати , пишите " привычных...бутербродов"..а слово то немецкое (из Butter, Brot )... 🙂

Геннадий Храмов

Да, но оно у нас прижилось еще с петровских времен ., все же лучше чем горячая (злая собака ).

Сергей Малютин

А что это такое , яне знаю.

Безымяна Бесфамильная

Вопрос был написан в масленицу.....

Сергей Малютин

ну и что ?

Безымяна Бесфамильная

Сейчас он не актуален......Хотя, уточню, Вы не знаете о чём?

Сергей Малютин

НЕт , объясните, с чем это едят , и что оно из себя представляет.

Безымяна Бесфамильная

селфи? Это когда сам себя сфотал...на фоне чего-либо

Сергей Малютин

Вот теперь понятно, спасибо за информацию,.

Безымяна Бесфамильная

Обращайтесь... 🙂

Зд
Здесь

Пост идёт! Какие блины?!

Безымяна Бесфамильная

вопросик устарел

Зд
Здесь

Тогда... селфи за поеданием грибов и капусты... 😄

Безымяна Бесфамильная

Точно! А такое есть?

Зд
Здесь

Не знаю. Сделаете, тогда точно будет!

Безымяна Бесфамильная

Не сегодня.....Капуста есть...грибы отсутствуют....

Зд
Здесь

Тогда - "Всем капусты...!"

Безымяна Бесфамильная

Так подпишу селфи "Я и капуста"...Поймут иначе.....Подумают, что дама богатая.....

Борис Веснин

Блины вредно.

Безымяна Бесфамильная

в меру...особенно в масленицу (прошедшую уже)...полезно

Борис Веснин

Пост

Безымяна Бесфамильная

помню...... вопрос с "масленичных" времен....