Надежда Потапова

Кто любит ходить в походы?

Ответы · страница 17
Арина Лёвушкина

не я

Wolf Werwolf

Для вас наверняка комфорт на первом месте:) а любите путешествия где лучше всего это вид из авто или комфортабельного автобуса:)

Арина Лёвушкина

можно и потрястись в автобусе наверно)

Wolf Werwolf

Я вас понял:) но лично я предпочитаю бывать там куда мало кто из комфортабельных туристов вообще добирается...

Wolf Werwolf

А зря... именно там понимаешь как хорошо жить в природе...

Мила Перескокова

не я

Wolf Werwolf

Не любите быть в условиях отсутствия комфорта??

Befora

нет

Befora

а если так? и не в качестве оправдания. много больных от рождения

Wolf Werwolf

Большные среди животных погибают первыми... или становятся изгоями, их выгоняют из стаи, прайда...

Befora

типа советуешь тоже так делать?

Wolf Werwolf

Советую быть осторожным с двуногими...

Befora

они быстро научат

Алма Жаркеева

все

Wolf Werwolf

🙂 не буду настаивать:) возможно просто чего то не понимаю:)

Wolf Werwolf

🙂 Удачи вам в ваших возможный походах:)

Wolf Werwolf

Спасибо.

Wolf Werwolf

🙂

Wolf Werwolf

Большое спасибо:)

Galina S

все

Wolf Werwolf

вы уверены??

Wolf Werwolf

Я вот точно знаю что многие просто не представляют ЧТО ТАКОЕ ПОХОД и принимают за него пикник...

Galina S

по американски это пикник, а по нашему поход

Wolf Werwolf

не согласен с вами КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! пикник это выезд на природу на шашлыки ну возможно с одной ночевкой (хотя для меня и три ночевки не считается походом) а вот поход, это пешее путешествие по незнакомой местности по заранее проложенному маршруту для получения новых ощущений... по моему это совершенно разные вещи!

Фаина Царёва

НЕТ

Wolf Werwolf

Ну и слава богу:)

Фаина Царёва

ПОЧЕМУ?? НЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ??

Wolf Werwolf

Потму что нет ничего хуже чем идти в поход с тем кого насильно в него загнали...

Живу Для Тех.кому Нужна...

нет

Wolf Werwolf

Ответ не согласуется с вопросом, разве этого не видно??

Wolf Werwolf

Вот теперь ваше мнение про походы мне предельно ясно, огромное спасибо вам за ответ...

Лариса Чередова

все

Wolf Werwolf

смотря ЧТО считать походом...

Елена Шульгина

все

Wolf Werwolf

Ошибаетесь, 70% просто не понимают что это такое, а остальные только думают что знают и только % 10 посетителей данного сайта понимают и ходят в походы:)

Ольга Па.

нет

Wolf Werwolf

А вообще бывали в походах и что вы считаете походом??

Нургиля Давлеткулова

нет

Wolf Werwolf

Ну да.... ответ точно соответствует вопросу... вот только если вам ответят на вопрос:КТО? ответом НЕТ я не думаю что вы правильно все поймете...

Гульниза Ахаева

все

Wolf Werwolf

к сожалению это не так... ну или для каждого по своему это значит...

Саша Королецкий

Есс

Wolf Werwolf

You want to say what do you like to go camping?

Елена Дробчак

я)))

Елена Дробчак

да,,

Wolf Werwolf

Это очень хорошо:) все друг друга понимают с полу слова, если что помогут советом, и я думаю не только советом:)

Елена Дробчак

да,,

Wolf Werwolf

Это очень хорошо:)

Елена Дробчак

очень,,

Галина Пчелкина

Йа.

Галина Пчелкина

недавно был фильм про машину времени... Вот бы хоть одним глазком!

Wolf Werwolf

Да уж, интересно было бы...

Галина Пчелкина

У меня рабочий день закончился. Пойду я.

Wolf Werwolf

Классно тебе:) а мне ещё пол дня пахать:) Удачи тебе!!!

Wolf Werwolf

🙂

Лилия

Мы.

Wolf Werwolf

МЫ это вы как Николай Второй??:)

Wolf Werwolf

значит множественное число все таки в отношении одного человека сказано??:)

Wolf Werwolf

Ух ничего себе, прямо ЗОМБИ??

Wolf Werwolf

а что в походы только зомби ходят???

Wolf Werwolf

Загадками говорите...

Wolf Werwolf

Понятно:) тогда не буду вам с вашими зомби мешать в походы ходить:) удачи вам и вашим зомби.

Ел
Елена

Я!!!

Wolf Werwolf

Как часто вам удается вырваться на природу из домашних стен???

Wolf Werwolf

🙂 ну а все таки, когда крайний раз выбрирались куда-нибудь...

Ел
Елена

в лаго наки поднимались на университетский водопад 8 октября

Wolf Werwolf

Ну вот видите, а я только на майские праздники на сплав смог сходить... а вот в сентябре на Конжак не получилось...

Виктория Виктория

я 🙂

Wolf Werwolf

Отлично!!! Когда вам в крайний раз удавалось вырваться в поход??? куда ходили??? сколько времени были в походе???

Наталья Кузнецова

я!))

Wolf Werwolf

Как часто вам удается вырваться в поход??? когда крайний раз ходили и куда???

Лу
Лучик

Мы

Wolf Werwolf

УУУ нетужки, в выходные я не собираюсь на работу!!! по крайней мере не планирую!! буду отдыхать!!!

Лу
Лучик

Хорошего настроения! Будет скучно пишите! Позитива и энергии!

Wolf Werwolf

Спасибо большое!!!

Лу
Лучик

Заряжайтесь! Мне не жалко!

Wolf Werwolf

🙂