Надежда Потапова

Кто любит ходить в походы?

Ответы · страница 9
Иван Оплетаев

Моя слабость.

Wolf Werwolf

И моя тоже!!! жаль что нет возможности ходить в походы постоянно...

Айман Бекетаева

если не жарко

Wolf Werwolf

У нас на Урале в этосм году и не было жарко...

Степанида Чуприна

я очень люблю

Wolf Werwolf

Классно!!! когда и куда в крайний раз удалось выбраться??? есть фотографии???

Елена Сивкова

Очень любила

Wolf Werwolf

Знаете, я знаю что моя дочь в плохих отношениях с моей бывшей женой не при чем, я люблю свою дочь и не могу оставить её без своего общения... для меня это НОРМА... то что есть такие "мужчинки" которые отказываются от детей или на них перекладывают то что с их матерями нет отношений... это совсем не правильно...

Елена Сивкова

Абсолютно согласна. Они же любят и ждут, и папа самый лучший, не смотря ни на что. А особенно для дочерей

Wolf Werwolf

Вот именно!!! когда тебе ребенок говорит что ты самый лучший, возникает чувство эйфории... ведь это твоя частичка и она сама это говорит, может быть для того чтобы что то попросить, может от души, но это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СЛЫШАТЬ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!

Wolf Werwolf

🙂 Главное чтобы было побольше таких моментов!!!

Wolf Werwolf

Конечно БУДУТ!!!

Таша Т

кто то любит)

Wolf Werwolf

Простите если я вас обидел, я этого не хотел...

Таша Т

в поход надо брать проверенных людей,а не новичков.а меня вы не обидели-я свои возможности знаю.

Wolf Werwolf

Вы правы что в поход надо брать проверенных, но ведь не вы и не я сражу же родились проверенными, значит когда то вас с собой взяли в первый раз, значит надо иногда давать шанс и другим почувствовать как это бывать в походах:)

Таша Т

не спорю...конечно у кого то это в первый раз было...но знаю ,что сейчас походы-это не моё-не выдержу,устану,могу закапризничать

Wolf Werwolf

Я вас понял и не хочу вас напрягать:) удачи вам!!!

Лариса Москвитина

Нет, не люблю

Лариса Москвитина

Понятно. Я сейчас хочу в Севастополь. И на Байкал и Северное сияние посмотреть. Летом хотела рвануть на Байкал. Но наверное не получится. Мама заболела.

Wolf Werwolf

Когда болеют близкие люди это всегда больно и тебе самому... но ничего, можно будет вам и на следующий год поехать на Байкал!!!

Лариса Москвитина

Возможно и получится. Спасибо за участие

Wolf Werwolf

Удачи вам и здоровья вам и вашим родным !!!

Wolf Werwolf

🙂

Лариса

Смотря с кем.

Лариса

Моя устойчивая группа сдулась давно. Одна я здорова и счастлива.

Wolf Werwolf

жаль, у меня тоже не большая группа, но в ней есть я и моя жена:) нам и двоем неплохо:)

Wolf Werwolf

иногда мы ходим с моим братом и его женой:) на сплавы:)

Лариса

Вчетвером - наиболее устойчивое сочетание.

Wolf Werwolf

Да не плохо, но у меня брат привык на машине ездить к водоемам, и его трудно на большое путешествие сподвигнуть?)

Валентина Воронюк

ездить люблю

Wolf Werwolf

А когда ездишь на природу, разве это поход??

Wolf Werwolf

О как... вы имеете ввиду до леса??? или город у вас такой большой???

Валентина Воронюк

я в Казахстане живу а у нас расстояния,а лес ешё дальше

Wolf Werwolf

Казахстан мне знаком, но ведь и у вас есть замечательные места.... например БОРОВОЕ...

Валентина Воронюк

Боровое от меня -700 км,Баян-Аул ближе и красивее,вернее теплее здесь родоновыё и мыльные озёра и очень старые горы

Татьяна Зыкина

можно ездить

Wolf Werwolf

если ехать то это не поход а путешествие...

Татьяна Зыкина

находилась я в походы по работе... наелась досыта

Wolf Werwolf

Вы геолог по профессии??

Wolf Werwolf

Понятно, почти угадал:)

Лиса Алиса

Не это не мое

Wolf Werwolf

Даже просто взглянув на вашу аватарку можно понять что вы не имеете отношения к походной жизни, и не хотите к этой жизни иметь отношение... дай бог если вам это никогда не понадобиться...

Лиса Алиса

Внешность обманчива , никто не знает как поведет себя в определенной ситуации , я просто не любитель походов

Wolf Werwolf

🙂 не буду спорить с вами, не люблю это делать, но остаюсь при своем мнении, неоднократно встречался с девушками которые не принимают такой вид отдыха потому что это грязно, трудно и неудобно, и конечно это совсем не красиво по их мнении...

Татьяна Меньшикова

приглашаете?

Wolf Werwolf

нет, спрашиваю.

Елена Абрамова

все!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wolf Werwolf

К большому сожалению не все.

Алла Василенко

Нет не люблю

Wolf Werwolf

Тогда вам есть чем заняться:)

Алла Василенко

У меня трудовая неделя, а затем трудовые выходные у дочери

Wolf Werwolf

Про трудовую неделю я слышал и сам прохожу через это, а вот про трудовые выходные не слышал ничего...

Алла Василенко

Субботу воскресенье дочь берет работу, приходится там быть, завтра моей внучке младшей 1 год

Wolf Werwolf

Понятно:)

Л)
Людмила ))))

это классно!

Wolf Werwolf

🙂 я ведь тоже женат:) во втором браке, но обязательно ходим в лес или на сплав вместе с женой:) у вас наверно муж не походник или весь в зарабатывании денег для семьи...

Л)
Людмила ))))

к сожалению не то и то другое сидит на гр инвалидности!

Wolf Werwolf

ЭЭЭЭ... простите, я не знал что у вас все так...

Л)
Людмила ))))

да всё нормально я справилась и дальше справляюсь!

Wolf Werwolf

Это конечно, но рассуждать о том как все не зная истины всегда легче чем это знать... тем более что есть море ньюансов в каждой семье...

Лелик Кулешова

было время...

Wolf Werwolf

🙂 всяко в жизни бывает... но как говорил мой отец, кто хочет ищет возможность, кто не хочет причину... хотя возможно бывают случаи когда действительно нет такой возможности...

Лелик Кулешова

Согласна с вами...Погиб сын и вот теперь отказала ножка..,сердце болит...

Wolf Werwolf

Плохо когда родители хоронят детей... примите мои соболезнования... сердце надо беречь...

Лелик Кулешова

Удачи и здоровья вам и вашим близким.

Wolf Werwolf

И вам УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ПОХОДИМЕЦ:)))

Wolf Werwolf

ТОЧНО сказано!!! вот именно про меня!!!

Wolf Werwolf

Сами то в походы не ходите конечно???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет! Меня инвалидность к квартире приковала на 10 последних лет!

Wolf Werwolf

Соболезную.... простите я этого не знал...

Wolf Werwolf

Главное не падать духом...

Надежда Ильинична

Смотря куда.

Wolf Werwolf

А что для вас есть разница куда ходить в походы???

Мария Мария

плакальщицы

Wolf Werwolf

О как... а это хто???

Светлана Буркова

Я думаю, все

Wolf Werwolf

Знаете, я просто очень хочу чтобы все разрешилось, западные украинцы они никогда не были русскими, пусть они живут в Польше, в Венгрии Чехии ещё где то, пусть они живут по правилам ЕС... тогда они будут сами просится обратно... но нельзя туда отправлять тех кто этого не хочет... а это приведет к расчленению Украины как это не печально...

Светлана Буркова

Да, чего проще: западные - на запад, восточные - на восток. Но как же западные украинцы остануться без пром производства востока? И кому они нужны будут без него на западе?

Wolf Werwolf

А это уже не наши проблемы, пусть живут так как смогут... за то они будут Европейцами...

Wolf Werwolf

Для них сейчас это ЦЕЛЬ ради которой они воюют с юго-востоком и считают что воюют с Россией... как в том анекдоте: В Израиле: - Беня, а шо там такое в Украине происходит? - Украина с Россией воюет. - И шо, как там дела? - Ну Украина потеряла таки два миллиона мирных граждан, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода две большие области на Востоке. - А у Русских шо??? - Таки не поверишь, они вообще на войну не явились!!!

Wolf Werwolf

Да, мне он тоже ОЧЕНЬ понравился:)

Ольга

Романтики)))

Ольга

Как сказать))))Надежная))))

Wolf Werwolf

Самая надежная машина по нашим дорогам это БРТ...

Ольга

По Вашим—да....А у нас дороги ничего)))))

Wolf Werwolf

Остается только порадоваться за ваши дороги:) ну или приехать покататься на наших БТР:):):)

Wolf Werwolf

город подскажите:) вот ко второму августа как раз и доеду:)