Мила Немзорова

где найти хорошего и верного друга , что бы понимал ,был в горести и радости и можно было поделится самым сокровенным

Ответы
Elena Rosljakov

Найти бы родственную душу,что так похожа на мою...И вместе тишину нам слушать...Здесь на земле...И там,в раю...Не задавать пустых вопросов... Не собирать обиды в дом... Смотреть,как полыхают грозы...И знать,что мы всегда ВДВОЁМ!!!

Григорий Овсепян

Самой стать таким человеком - подобное притягивает подобное

Мила Немзорова

я и так стараюсь всех выслушать и понять. реально посоветовать. только бывают моменты когда хочется излить душу... а некому. сейчас помоему не кому чужие проблемы ненужны

Григорий Овсепян

Что бы поплакаться, излить душу - друг не нужен, достаточно молчаливо кивающей "жилетки"

Венера Сурашева

друзей не находят. Они либо есть, либо нет. Оглянись.

Саня Анашко

его не надо искать..тебе жизнь его сама предоставит

Надя Фазылзянова

Очень трудно,такие бывают только один раз в жизни!

Оглянись по сторонам,может он совсем рядом...)

Ольга Николаева

Обычно такие друзья находится в детстве))

Мария Абрамова

для начала познакомтесь с кем нить

Darika Salimova

Не ищи его он сам тебя найдет!!!!!!

Darika Salimova

Не ищи его он сам тебя найдет!!!!!!

Егор Йова

в зоомагазине приобрести рыбку

Георгий Кущ

если хочешь то найдешь !