Светлана

Бог создал Адама и Еву.Они родили сыновей.От куда взялись люди ?

Ответы
Эс Как Доллар

Потом какая то хе рня произошла и рожать стали только женщины. А Ева закосячила где то

Светлана

А от куда взялись женщины,если была одна Ева?))

Светлана

Значит не Бог людей создал?)

Эс Как Доллар

Возможно я разрушу ваш внутренний мир и порожу когнитивный диссонанс...нет, не бог

Светлана

А ведь я с вами полностью согласна.)

Шохин Олимов

кто говорить с обезьян,что получается сыновья женились на горилл или на шимпанзе?

Светлана

А негры и другие национальности тогда от куда?)

Шохин Олимов

негры на маму пошли,а светлокожые на папу.

Светлана

Хочешь сказать,что Ева была негритянкой?))

Шохин Олимов

нет. Ева же не спала с сыновьями. него на маму,а мама шимпанзе или горилла.

Светлана

Значит обезьяны были неграми?)))

Шохин Олимов

так точно.они же как две капли воды.

Анна Кандрина (Колесникова)

Из их ребер женшин, ну а там того убили и понеслось , женшин больше гуляй нехочу

Светлана

По-моему только Еву из ребра сделали.))

Анна Кандрина (Колесникова)

Тогда зачем люди ищут 2 половину.

Светлана

Не знаю.Просто ,наверное,имеют ввиду человека,которые подходит к твоему характеру и с которым у тебя есть взаимопонимание.

Ва
Валентина

А кем были Адам и Ева и их сыновья на Ваш взгляд?

Светлана

Что,на самом деле Бога нет,которого придумали люди себе подобно.Есть Высший Разум,который дается человеку при рождении.А человек уже сам выбирает развивать его дальше или деградировать.

Ва
Валентина

Эх а они то откуда знают не сказали?

Ва
Валентина

В следующий раз обязательно спросите

Светлана

Вы не поверите,но даже они разные бывают.От одних веет дружелюбием,а от других,как-то становится не по себе.

Светлана

Не знаю люди они или ещё кто-то,но есть даже одни,с кем я подружилась и с которыми в основном общаюсь.Я когда их вижу на экране,то их объект даже ярче загорается.)

Людмила

Может Бога попросили и он еще пару Ев сотворил?

Светлана

Один Адам и много Ев.))Вот почему мужики изначально любвеобильные.))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я дал клятву молчать, так что сорри.

Антонина Гончарук

слушаемся и повинуемся.я тоже не люблю мягкие игрушки

Светлана

А ведь правда написана на счет зеленых человечков.)Я имею ввиду НЛО.

Антонина Гончарук

еще очень есть много для нас загадок и неизведанного.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

По крайней мере Дарвину я точно не верю.

Светлана

А его теория уже давно опровергнута.

Николай Новоприезжий

Хобысь!!!! и взялись из ниоткуда)

Николай Новоприезжий

это у "НЕГО" надо спросить как)

Елена Ахтырец

люди жили и до Адама с Евой

Елена Ахтырец

конечно, ведь она написана специально обычными людьми для управления народами в своих корыстных целях

Светлана

Приятно общаться с умным человеком.)

Елена Ахтырец

спасибо, на сайте много сектантов,такую чушь несут

Светлана

Это точно.)Иногда задаешь им один и тот же вопрос,так они несут такую ахинею.)

Елена Ахтырец

это происходит потому, что у них мозги промыты и запрограмированны только на ту информацию, которая выгодна их кураторам, надзирателям и т.д.

Дима Школьников

из женских родовых путей.

Светлана

А может и знают уже.Просто эта информация пока не всем доступна.

Светлана

Ведь не даром НЛО бороздят наш небосвод.Контролируют.)

Дима Школьников

остается им передать привет, помахав рукой.

Дима Школьников

понятно. Я как то раза три видел этих ребят. Но, охренев от переизбытка впечатлений, все как то не удосуживался это сделать. Вы уж за меня тоже этим пацанам ручкой махните.

Светлана

Они меня не видят.)я вижу их,а они меня чувствуют.)

Андрей Кипин

откуда пишется вместе

Elena Boger

А негры, что не люди.

Elena Boger

хорошо но а в вопросе где? 😮

Elena Boger

хорошо хоть улыбаетесь,а не обзываетесь

Elena Boger

😞 🙂 вопрос немного изменили да?

Светлана

Да.)Так что,со зрением и внимательностью у вас всё в порядке.))Но меня повеселили.))

Elena Boger

и вы меня повесилили :)спасибо вам

Lyudmila

А негры, это кто?

Lyudmila

От Евы и Адама пошел род человеческий

Светлана

У них были только сыновья.Так как мог пойти род человеческий?)

Lyudmila

А там что то дальше написано, я не умею ее читать

Светлана

А если логически рассуждать?0

Людмила Астахова

от адама и евы

Светлана

У них были только сыновья.)

Юрий Васильевич

из египта

Светлана

А там от куда они появились,если были только Адам и ЕВА?)

Юрий Васильевич

я думал про негров ! библию прочитай

Юрий Васильевич

я думал про негров ! библию прочитай

Светлана

Не.Это не моё.Я такую фантастику не люблю.)

Юрий Васильевич

ясно ! для меня не фантастика ! а реально

Светлана

Каждый выбирает свой путь сам.)

Галина Афанасенкова

из глины

Галина Афанасенкова

в мире на многое нет ответа,а потом окажется-так просто, а мы,дураки,не видели! 🙂

Koriun Hakobyan

ot ludey