Юленька Латыпова

Жвачка Дирол или Орбит...И почему?И какой вкус у Вас самый жевательный-любимый?=)

Ответы
El
Elissa

у дирола срока годности определенного нет. у них жвачки по нескольким годам годны иногда. а внутри уже не жвачка, а черт знает что. работала с компанией Орбит в моем городе. действительно вкуснее и свежие на вкус всегда. срок годности определенный есть, до какого то периода.

Евгений

"Дирол" с ментолом... Хотя, в последнее время, производитель делает жвачку "с коротким вкусом". Суть проста - быстрее кончается вкус - больше покупаешь, больше прибыль... Пичалька...

Светлый

послушай песню...[02:06] Барбигёрл))) - Привет барби Привет Кент Хочешь орбит Да ну его, он же без сахара.. А я барби гёрл Я люблю дирол Ведь он с ксилитом, И даже с корбонитом

Э.
Эдька ...

Орбит)))Дольше вкус держит и консистенция норм, а дирол пожуёш и он беспантовый какой то становиться, а так орбит корица с мято й класс, а так стараюсь вообще не жевать)

Владислав Замяткин

Это всё химия.... даже сера сейчас какая то другая. А вот во времена моего детства сера была знатная - меж зубов даже не застревала... а ныне... аж пломбы выдерает.

Любовь Базникина

это не десерт,который жуют некоторые люди часами...это профилактика кариеса. Две минуты после еды и выплюнуть. Вкус мяты сюда очень к месту

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А вот жвачку вообще не стоит жувать. Она не только защищает нас от кариеса, но она так же защищает нас от уже имеющихся пломб на зубах

Саша Теректинская

Дирол.арбузно дынный коктейль!лет 5 или более тол ко пё жую других для меня нет)

Юленька Латыпова

ой,я тоже ее покупаю только...=)))

Саша Теректинская

Она самая вкусная

Юленька Латыпова

и вкус держится долго...=)))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Вот к сати напомнили вы мне про жвачку. Сегодня я её обязательно куплю. Знаю один банкомат, там камеру скрытую смонтировали, давно хочу её всё чем ни будь залепить, а то всё время её пальцем закрываю)))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Вот к сати напомнили вы мне про жвачку. Сегодня я её обязательно куплю. Знаю один банкомат, там камеру скрытую смонтировали, давно хочу её всё чем ни будь залепить, а то всё время её пальцем закрываю)))

Юленька Латыпова

ахахаха...

Ирина Королёва

Не люблю и внукам запрещаю. Противно, когда взрослые в автобусе, на улице чавкают ..., слюной брызгают.... пузыри надувают.

Шалаев Александр

Уже никакой. Я в детстве столько жвачки нажевался - турецкую экономику поднял на небывалый доселе уровень)))))

Марiя Капко

а у меня тут реклама сверху "уникальная жевачка для похудения". интересно, по какому принципу она действует.

Munazafa Gulyamova

Долгое и ненужное жевание жвачки приводит к слабоумию и торможению главного мозга, вот почему люди не того

Свириденко Дмитрий

да какая захочется в момент покупки, ту и покупаю. фруктовые, как правило, но определенных пристрастий нет.

Кыдырбай Жумадилулы

постоянно пользуюсь Орбита без сахара, потому во рте не пахнула не приятные запахи и не влияла окружающим.

Владимир Николаев

Кусок холодной отварной говядины с горячим бульоном с красным репчатым лучком и отварным яйцом (куриным).

Сергей Захаров

Гудрон в детстве!

Владимир Николаев

С детстве мы смолу сосновую выжыгали в поллитровую стеклянную баночку с водой

Сергей Захаров

Сосновая смола тоже, как вариант.

Владимир Николаев

А мы с Валей опят, маслят, белых, подберезовиков, рыжиков, лисичек НАБРАЛИ! Осталось груздей дождаться ... Мы плюнули на огород в лесу ныне урожай. Дааа! Еще и черникой запаслись. У нас опять в пределах +10 и дожди начались ,..

Сергей Захаров

Да ладно! Гонишь!

Владимир Николаев

У нас опять ночью третьи сутки +7 - +9 , а днем не выше 11 и дожди, дожди ... Вообще лета не было!!! Погреб как в наводнение залит водой

Дмитрий

Орбит. Вкус дольше. А больше люблю eclipse. Вкусы: апельсин и лимон, лесные ягоды, арбуз, ледяная свежесть.

Котик - Наркотик )))

СО ВКУСОМ ПЕРЕГАРА ! ВСЕ С УТРА - ТЫ ЧТО , ПИЛ ?!!! - НЕЕЕ... ЭТО ЖВАЧКА ТАКАЯ ))). И НАЧАЛЬНИК ОТСТАЁТ )))

Ле
Лелька

Редко стала покупать. Надоедает быстро. А вообще предпочитаю орбит - аромат держится дольше

Вера Ситникова

Никакой. Жвачку можно жевать только людям с пониженной кислотностью, да и то нежелательно.

Атрощенко Дмитрий

крайне редко жую, по большей части, чем угостят 🙂 а из вкусов стандартную мяту предпочитаю

Alexandra Miroshnikova

Орбит белоснежный с синей полоской. потому что свежий и более насыщенный, чем Дирол, имхо