Алефтина Русанова

каких сюрпризов ждать в этом году

Ответы
Виктор Когитин

Думаю должен появиться козлиный грипп , а то что-то скучновато стало . Страху по-убавилось . Кстати ,впервые создатели назовут его своим именем .

Татьяна Огнева

самые страшные сюрпризы от "любящего правительства "платное образование повышение тарифов на жкх

Александр Юрковский

Змеи активизируются, нужно хорошо смотреть под ноги и по сторонам, могут ужалить.

Алефтина Русанова

да............желающих ужалить до хрена стало..............энергетики жкх налоговики и пр. и пр.

Александр Юрковский

Вот видите каждый из них имеет над вами власть, а внушают вот мол она СВОБОДА. При этом перекрывая все источники жизнеобеспечения.

Инакенти Романбаев

баксы на мини проценты упадут ,и еще рыба кливать не будет ожирели уже с марта

Марина Филонова

у меня каждый день сюрприз,проснешься утром и думаешь ,чего сегодня ожидать?

Алефтина Русанова

желаю вам только хороших новостей

Во
Воля

каких будешь ждать такие и получишь. Ты думаешь все не от тебя зависит?

Ал
Алексей

скоро подпишут закон чтоб все россияне занялись спортом типа дзюдо 🙂

Kiku

не экстрасенс)но надеюсь сюрпризы будут только приятные)

Виталий Чесночков

Может в России перестанут воровать? хотя нет, врятли...

Виталий Чесночков

Ответ того, кто сам этим занимается.

Виталий Чесночков

Тогда должны осозновать, что воровство - главная болезнь человечества, которая касается всех! Воруют даже у тех, кто ворует! Жаль, что Вы не понимаете масштабов..

Алефтина Русанова

всё в нашей жизни зависимо от нас самих

Виталий Чесночков

Увы нет. Есть вещи посильнее нравственности и моральных принципов.

Алексей Дюдин

будем ждать катаклизмы )) просто интересно каковы они)

Waw

только хороших, плохие сами придут, их можно не ждать.

Варламов Владимир

надеюсь вы все сдохнете и устроите мне сюрприз

Алена Каледина

приятных неприятные сами придут чего их ждать

Дмитрий Сериков

сюрпризы неожиданны, на то они и сюрпризы))

Николай Ишимов

оооооооооооооо \неизвестно это же сюрприз

Сергей Мартюшев

Скоро опять конец света обещать будут...

Ва
Валера

повышение налогов на всё.повышение цен.

Елена Некрасова

В Краснодаре уже началась посевная...:-)

Светлана Тярт

Не знаю даже. Одного то уже дождались

Владислав Коломацкий

нууу это уже будут не сюрпризы)))))))))))