Зв
Звездочет

🖼вот что обозначает буква Z

Ответы
Апполинария Эпаминондова

это у вас так получилось)) Если взять z, да перерисовать - распрямить, да отзеркалить, да повторить, да копию развернуть на 90 град, на совместить, дак сложить - так и було))) А то, что свастика - внеалфавитный символ, а буква z - самый что ни на есть алфавитный - это неважно)))

Алексей Старшинов

Эта буква гордо реет на униформе немецких полицейских, стране, пережившей ужасы фашизма... Зря Вы так про немцев, в Евросоюзе за такое можно и присесть лет на несколько.

Alla Lala

да.. печально, что Кардинальный Крест и движение Солнечной системы так обгадили.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну если честно есть такое, как ни крути куда не глянь......а все рвуться сюда за манями

Alla Lala

ну конечно.. страна больших денег. Россия - страна Водолея, управитель Сатурн. Планета жестокая и злая. Планета холода, голода и бедности. Второй управитель Уран. Страшная планета разрушений. Планета уничтожения, переворотов, революций и бунтов.

Мое Имя [ I'm The Man ]

шо будет с нами😁

Alla Lala

🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

улетим в космос😁

Шум Дождя

Последняя буква алфавита.. то же самое, что и Омега в фильмах "Планета Обезьян"

Евгений Юрьевич

🖼слышал про новое блюдо-леопард фаршированный свининой!)))

Зв
Звездочет

самое класное блюдо вот эти консенрвы🖼

Евгений Юрьевич

это кильки...а,свинина в леопардах-данность!!!вы,ебаки грозные в Артёмовске и 2 недели "удачного контрнаступа" умудрились потерять порядка 50 тысяч только убитыми...продолжайте в том же духе!!!)

Лола Ололоева

Интересно, как тогда пишется фамилия вашего президента?)))😂😂😂😂

Павел

А как же вытатуированные свастикой националисты? Их табун в ВСУ

Брагин Александр

Бандеровцы на такие комменты не отвечают. Нечем крыть.

Татьяна Юрченко

Не это она обозначает, не ври.......Вот на этой лжи вырос Зеленский

Дядzя Валя

ой..язычники..язычники!! но высер не засчитан..потому что Z - зенит

Михаил Цветаев

🖼

Сакура Антигейша

да что вы говорите! А это вот что обозначает?
🖼

Брагин Александр

Зомби скажут, что это фотомонтаж.Нет такого на окраине.

Сакура Антигейша

Да им врать, как с горы катиться

Брагин Александр

Вот уроды!😏

Валентина Кузнецова

Давайте хотя бы здесь не будем оскорблять друг друга

Юрий Ласковец

звездочёт..........так ти фашист, звездочёт:::::::::??????????????

Зв
Звездочет

оон проголосовал о признании рф терорестической страной

Юрий Ласковец

ми тя признаем террористом и ёбнем как залужного!!и чё те хто то ишшо??

Просто Я

оон сам террорист

Юрий Ласковец

тама рулят нагло-саксы, главные террористы

Андрей

Это ничего не значит, ты придурок , вот это важно ))

Зв
Звездочет

🖼украденый в украине унитаз лмтцо россии

Андрей

Да перестань глупости нести, не смеши народ

Зв
Звездочет

так это то показывали по вашим каналам нтв

Андрей

Ну ты фантазер , хоть мозги то сам включай

Алексей.

Z- звездочёт ,ну а дальше смысл понятен !!!! 🤣🤣🤣

Алексей.

Очередное «официальное заявление Пентагона:
Цитата: «Гибель украинцев в ходе контрнаступления - это характерная часть конфликта, о которой Вашингтон знал и принимал в расчёт».
В принципе, мы даже и не сомневались, что при планировании наступательных действия Пентагон учитывал гибель украинцев в особо крупных размерах.
Но чтоб умирать солдатам НАТОвской ЧВК «ВСУ» было проще, по легенде все операции планировал распиаренный свадебный генерал Залужный. Вас даже за людей не считает ни Европа ни америкосы, гордитесь этим !!!!!!

Алексей.

Главный государственный преступник и предатель украинского народа пан Зеленский заявил британским СМИ, что независимо от продвижения контрнаступления, он не согласится на заморозку конфликта.
Походу, хозяева Зеленского решили радикально ускорить утилизацию украинского народа, возможно скоро объявят о «бессрочном контрнаступлении», в которое погонят уже пенсионеров и женщин с детьми. Вот он истинный герой мира !!!!!!!

Зв
Звездочет

🖼главный пастух баранов дальше мухосранска ек выежает бо знает что ардерочек то выпесан в гаагзкий требунал

Просто Я

Ну вашим Зеленым клоуном давно управляют, его руками, бедные ваши бараны, как их жалко

Алексей.

Думал, что ты звездочёт деревянный по пояс , а оказывается по самую голову !!!

Марина

Это тот же круг ,значит та же страна. 🖼

Кирилл Морозов

Черт. Как теперь слушать прекрасную группу ZZ-Top.

Владимир Герасимов

Теперь напиши фамилию Зеленский ... латиницей))

Улугбек

Не ошибись, смотри.. Итоги-то... неоднозначные!!!

Анжелика НН ***

Почему 11 не произносится как восемнадцать?

Анжелика НН ***

Это буквы, а не символы. Разницу улавливаете? Zападный военный округ, Vосточный. Или вам уже и буквы страшны? ))))

Зв
Звездочет

да у немецкой тоже самое

Анжелика НН ***

И? Это символ чего-то? А цифры тоже символы?

Зв
Звездочет

одним словом фашизм в россии

Анжелика НН ***

🤣)))А фашистские танки с крестами чьи?)))