Alla Lala

Ну почему вы решили, что за Вовку Путина не могло проголосовать 87% населения? Меня удивляет, что не 98%.. Именно такое количество фашистов живёт в данный момент в России, не меньше!

Ответы
Master Roma Mamedov

В 2008-м году когда Алиев был избран 86% голосов,Барак Обама говорил,что если бы сейчас с небес спустился Иисус Христос и баллотировался на пост президента,не смог бы набрать 80 % голосов

Alla Lala

ну Назарбаев в 90-ые набрал 98% и попал в книгу рекордов Гиннеса

Master Roma Mamedov

Назарбаеву я бы дал 100 процентов голосов,только из-за того, что он сказал Путину:- Россия до Урала ,на востоке Урала нет никакой России

Alla Lala

🤔

Стас Васильев

А знаешь...у меня специфика деятельности такая, что я имею доступ общения с людьми разных социальных прослоек. Та права 50х50 сложно определить идейное быдло, либо живёт в страхе.

Alla Lala

так и у меня такая же специфика..

Стас Васильев

Мне даётся выборы не сфальсифицированы как пиздят все. Все гораздо страшнее. Массу просто довели до состояния.. За и похуй за что. Понимаешь?

Alla Lala

так довести можно только массу..))))) адекватных людей довести до подобного маразма нельзя.

Стас Васильев

Поверь..можно... Тупо поверь.

Слава Касьянов

А что удивляться. Раньше на казнь одног человека приходило масса любопытных, а теперь, на массовую казнь смотрят единицы!😉

Alla Lala

🤔

Hi
Hiреr

Алла в РФ большинство против Путина -просто прорпаганда делает свое дело и выдает желаемое за дейсмтвительное

Alla Lala

то есть ты САМ придумал и САМ в это веришь, отрицая ФАКТЫ!

Hi
Hiреr

это ты придумала 98%

Alla Lala

это ФАКТ!! Доказанный!

Hi
Hiреr

нет

Alla Lala

зайди в чат рулетку и убедись! Однако ты никогда этого не сделаешь ))))

Андрей Мацнев

Алла, запомните уже наконец: "Вовка" - это КВН-щик Зеленский)) А Путин - Владимир Владимирович))

Alla Lala

Пидорок Путин Вовка-пиздобол..😆

Konstantin Leytan

Ну это ты преувеличиваешь, столько он еще не пересажал что бы 98% осталось жополизов 🤷‍♂️

Alla Lala

а и не надо.. сажать почти некого уже

Konstantin Leytan

Ну да, был бы человек а статью пришить всегда можно

Lаzy

Цифры явно дутые. Хотя принципиального значения это не имеет. От слова- совсем.

Alla Lala

🤷‍♀️

Lаzy

На выборах путина кандидат Путин - самый походящий и вряд ли ему кто-то может составить достойную конкуренцию.

Alla Lala

а кто-то ЗНАЕТ этих конкурентов?

Lаzy

Точно- не я. Но беда не в этом.

Alla Lala

а в чём?

Чи
Чин

Могли бы и 98, но Алла была б не недовольна, а почему не 99,99 , спросила бы

Евгений Меньшиков

А за зелика сколько проголосует? А, у вас и выборов то не будет. )

Alla Lala

а Зеленский ВСЕГО три года у власти, а пидор старый Путин 24 года, долбоёбище тупое!

Илья Ижемцев

А вот вас не спросили... Вы и Бога продали... Щелкаете пастами))))

Alla Lala

путинским пидорам слова не давали!

Andrey36Rus

А сама бы за кого проголосовала????????

Alla Lala

это тайна голосования )))

Andrey36Rus

Да ну. Мы на спрашке. Тут давно тайны нет, при том голосование прошло, уже не тайна

Alla Lala

а в путинской фашистской России за это убивают.

Александр Рузметов

Я тоже самое одному тут написал.

Иван Крон

🖼математики кругом )

$Фантазёр$

Алка не види себя как бывшююю

Alla Lala

???

$Фантазёр$

У тебя есть вопросы не про Владимира Путина, А?)

Alla Lala

конечно.. Но путиноиды хотят ТОЛЬКО О НЁМ..))))

$Фантазёр$

Ты сама этого хочешь)) ты не в его вкусе

Alla Lala

это да.. пидоры меня не любят😆

Сварог

Да не,поменьше,но хватает

Alla Lala

а КАК Вы лично там живёте? не страшно?

Сварог

Ну,нас небольшая группировка тех,кто не ведётся на телепропаганду и прочие промывки мозга))))

Alla Lala

а соседи? не стучат на вас?

Сварог

Как-то,мне с соседями повезло,да и я ж не вмногоквартирном доме....

Alla Lala

🤝

Кир Бродяга

Рыжая стерва...здесь ?

Alla Lala

я тоже рада тебе, путиноид..😄

Кир Бродяга

Какие новости стервочка ?

Alla Lala

по тв? )))

Кир Бродяга

В жизни

Alla Lala

а вот на такие вопросы я отвечают только в присутствии своего адвоката! ☝️

Кир Бродяга

Опять температуришь ?

Alla Lala

опять бухаешь?😆

Niemand Против Войны

Наследие совка...

Alla Lala

в СССР фашизма не было!

Niemand Против Войны

Познакомься с "14 признаками фашизма" Умберто Эко.

Alla Lala

я их ЗНАЮ.. поэтому и говорю.

Niemand Против Войны

Белое – патамушта чёрное. Понятная логика.

Alla Lala

🤦‍♀️

Андрей Мацнев

Дааа, мы такие)))

Alla Lala

знаем..

Андрей Мацнев

Да, мы такие))

Серёжа

НЕ ПУТАЕШЬ?

Alla Lala

есть варианты?

Серёжа

мозгами думать...

Alla Lala

начинай..