Доброжелатель

С приближением Нового года усиливаетьс не только предвкушение праздника, но и депресняк. Почему?

Ответы
Татьяна Бубликова

Ну как проведешь об этом всегда думаешь и что одеть и что приготовить или куда пойти планируешь все и наступает тоже легкая депрессия

Ольга Савицкая

потому что ожидание нового, это стресс, новое пугает, т.к. неизвестно. Ну и подведение итогов за прошедшее время не всегда радует.

Ла
Лариса

Мечтаем о суде, а мысли возвращаются к ежегодному разочарованию первого утра нового года...

Прапорщиков Олег

Представь, сколько можно ВЛИТЬ и какой будет отходняк!!!Вот тебе и радость и депрессия.

Анастасия Зиатдинова

что ты все старее и старее?))))не знаю,у меня таких эмоций нет перед новым годом!

Светлана Бельдина

Потому что неизвестно что будет дальше,потому что возникают траты и пр.

G A L I N A

У меня пока что только предвкушение,депрессняк будет в конце января)

Нургуль Толыбаева

Потому-что деньги нужно тратить на ненужные подарки

Галина Мохова (Тула)

так ведь еще один год прожит.... что-то не успели...

Светлана Ан

хорошее что было в прошлом году ведь тоже уходит

Геннадий Гаврилов

смотря с какого времени начинаешь чувствовать

Каришка Мажирина

слишком много денег уходить на еду. на подарки

Нина Юсалина

Нет, у меня такого нет. Я очень люблю Новый год

Мордасов Cfy`r

так как уходит год в котором хочется остатся

Наталья Гринькина

это уже предвкушение окончания праздника.

Светлана Корскова

что надеть, что подарить, а где денег взять

Талочка

становимся старше и некоторых это пугает

Вероника Голофаст

день короче, меньше солнышка..)

Valentina Andrianova

Денег много утекёт................!

Елена Сандецкая

МНОГОЕ НЕ УСПЕВАЕШЬ СДЕЛАТЬ