Да
Дарья

К чему снится лента? Приснилось, что ко мне пришел бывший МЧ. Мы с ним сидели на диване и общались о нашей семьи с моей бабушкой. У него была в руках скомканная лента с моего выпускного

Яна

лента издавна ассоциировалась на руси с девичеством.. .
в вашем сне она ваша, но смята и у него ...это желание лишить вас девичества. . (если вы девственны)
или желание женится (если секс был)
всего доброго.

Pain

белая лента во сне может быть предупреждением, чтобы вы позаботились серьёзно о своём здоровье

На
Надежда

Ваш бывший хочет быть с вами, но боится, что вы ему откажете.