.::wanderer ::.

как вы относитесь к субкультурам?(металлистам) какими вы их представляете?

Ответы
Анатолий Филатов

Глупости это всё конечно, но если кому-то это интересно, пусть увлекаются. Ничего страшного я в этом не вижу.

Маргарита Демченко

не задумывалась слишком! это как выражение себя, выделиться из толпы присуще не всем гомосапиенсам

Морошка

смешно смотреть на престарелых представителей субкультур:))))))))))))Это в молодости надо переболеть

Саша Меркулов

Нормально отношусь к скульптуре Я ведь немножко сам художник (кузнец)))

Сашенька .!я.!

обычные мальчики и девочки только металла на себе очень много носят

Евгения Ушнурцева

положительно)))) кожа, много металлических элементов, гитара.......

Игорь Антыков

Положительно

Ру
Рус

пойдёт

Виктор Литвинов

положительно

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

имеет место быть.... а представляю их вычурными

То
Тори

Я не загоняюсь по этим субкультурам

Айбек Асылханов

ДА НОРМА У КАЖДОГО СВОЯ СТИХИЯ

Ж.
Женя ...

каждый сходит с ума по своему

Алексей Андрюшкевич

черты ебучие сорри за мат

В*
Виктор ***

Я вообще не думал об этом