Музыкальный Кот 🐈

Сверкнула молния – это Google Maps фотографирует Землю со вспышкой. А какие еще современные мифы вы знаете?

Ответы
A.l.i.c.e.

Плоскоземельные тут пробегают иногда. Луна и солнце и вообще все на небушке - нарисовано. И на то ли южный, то ли северный полюс никаво не пускают, потому что там край земли)))

A.l.i.c.e.

Ну я ж его прям щас слопаю, а саньсергеича нетю еще. Припрячь пока...на антресольки)

Музыкальный Кот 🐈

Припрятал ужой)

A.l.i.c.e.

Ужооой? А ужа твоя не голодная? Не слопает мой попкорн?😏

Музыкальный Кот 🐈

Неть))) Алиск, я спать)) Споки тебе и жмяйлик)))

A.l.i.c.e.

Споки котей)

A.l.i.c.e.

Говорят, Google выпустил водку под своим брендом. Любопытно вкусная или нет? )

Музыкальный Кот 🐈

Не бил.... Он это... делал непристойные вещи с моим мозгом... Вот...

A.l.i.c.e.

Оймаааамочки...и часто он так с тобой?😮

Музыкальный Кот 🐈

Только по будням.

A.l.i.c.e.

Фуууххх...тогда не так критично

Милота))

да тут в последнее время бродит миф о том, что Земля плоская

Музыкальный Кот 🐈

А разве это не так?))

Милота))

Не так

Музыкальный Кот 🐈

Какая жаль)

Милота))

Эх!

ДА
Дмитрий Аверченко

моргнул свет - местный фермер зохавал очередной биткойн

Саша Иванов

У девственников прищи