Счастье Моё

Я родилась в Сибири!...А Вы где?😉

Ответы
Я Я

На Урале. Про Челябинск шутят все, кому не лень! "Челябинские мужики настолько суровы, что в детстве, вместо игрушек, баловались рельсами..."Сибирь и Урал рядышком, у нас тоже бывает -40 С. Зимой. Я уехал в Алматы, но не из за климата,(мне жарко в KZ!) Здесь живёт девочка моей жизни! Арина, внучка! Мне важно быть рядом с ней. Я осуществил свою мечту! Я всегда рядом. Но, ностальгия замучила! Границы закрыты. А так хочется домой! Хоть на неделю! Ностальгия изматывающее ощущение.

Санбай Манибай

Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. !
Гуляй смело! Абсолютная Свобода! Рядом волки

Саша Груздов

А многие что сейчас живут в Германии кто родился в Сибири или Казахстане.Моя одноклассница и с корешем в речном учились тоже в Германии

Счастье Моё

Наши соотечественники по всему миру разбросаны.

Саша Груздов

Я считаю дороже родины ни что не может быть

Счастье Моё

Может, Родина там, где твоя семья и твой дом.

Саша Груздов

Нет? С этим не согласен Где родился и вырос-это и есть родина

Счастье Моё

Да, я и не спорю, толку то. Сначала надо попробовать, а потом рассуждать. Мы все разные.

Алексей Старшинов

У меня в паспорте НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ныне место рождения. Г. Ворошиловград УССР... Каждый раз, заполняя графу "место рождения" ностальгия...

Александр Абрамов

Я видел человека с татуировкой "Я С УРАЛА". Потом он ее коряво переделал и получилось "Я Сын УРАЛА". Я родился во Владимирской обл.

Master Roma Mamedov

В Азербайджане родился и сейчас живу там,но был период такой,что я 7 лет жил в Красноярске,работал и получил высшее образование

Тася Гаврик

Там же!)))😝😝😝😝😝😜👍🤝

Евгений Николаевич

на Южном Урале - с сибиряками мы за гнарницей в отпуске всегда корешимся!!!! Как-то вот сближаемся, компаниями.

Па
Павел

Как в той песне: Там сибирячки стройные, с виду все спокойные,а тронешь их развяжутся и мало не покажется!)

Владимир Недайводин

Там же, Алтайский край, сейчас живу в Томске, работаю в Норильске, получается, что я и не уезжал из Сибири!)

Виктор Филонов

а я в казахстане - и увы ни когда не был в ваших краях - в основном если выбирался то на урал и в поволжье

Парфенов Валерий

Я родилась в Сибири !! поет Маша Распутина Она моя земляка Так что догадайтесь с трех рах где я родился

Парфенов Валерий

Где именно в Сибири то родились?

Счастье Моё

Барнаул.

Парфенов Валерий

Это рядышком Алтайский край

Счастье Моё

Рядышком с чем?

Николай Ветров

В Южно Сахалинске. Жил в Сибири. Город Черногорск. Теперь на Северном Кавказе. Город Минеральные Воды.

Вячеслав Серкин

В Перми. Отец хотел после демобилизации в Одессу приехать к друзьям. Мать слава богу отговорила.))

Со
Сором

На Донбассе. В той его части, который оказался самым гнилым и трухлявым, поэтому у меня нет дома

Миронов Николай

Без обид! Скажите, а что изменится в вашей жизни, если вы узнаете о месте нашего рождения?

Миронов Николай

Вы знаете квантовую механику? Принцип неопределённости?

Счастье Моё

Ага, Гейзенберга.

Миронов Николай

Видите, вот эта тема куда интереснее, чем место моего рождения! Можно поговорить и квантовой запутанности, и о туннельном эффекте! В конце концов об опыте Юнга!

Счастье Моё

Эксперимент на двух щелях? Блин! Но нас могут неправильно понять!😏

Миронов Николай

Поймут правильно, а область о которой вы изволите вести беседу, довольна интересна! Ведь именно она отвечает на некоторые вопросы нашего бытия! Хотите заинтригую? На ваш вопрос можно ответить --- А родились ли мы? Вот какая интересная наука-- квантовая механика!!

Се
Сергей

Сибирь большая. Родился в Иркутске, а детство , юность и молодость, прошла в Ангарске.

Не
Неизвестно

В Закарпатской области, которая граничит с Румынией, Венгрией, Словакией и Польшей.

Добрый

Ты жива хоть? ...ото у всех спрашиваешь,а сама в угол забилась,как загнанный зверёк

Nick Moslem

Родился в РСФСР,жил учился в школе в ТССР,учился в УССР,работал в ТССР,теперь в РФ