Счастье Моё

Я родилась в Сибири!...А Вы где?😉

Ответы · страница 3
Лев Макаров

На побережье озера Ханка Уссурийской обл. Приморского края РФ...

Mischa Saakyan

Привет! То в Рязане, то в Сибире. Поконкретней,ну пожайлуста.💋

Счастье Моё

Привет, в Рязане я даже ни граммочки не была.😉

Mischa Saakyan

ПРИВЕТ! Ну извини,перепутал. Из Рязани -это не моё счастье. Отогрелась в Германии после Сибири? А традиции сибирские не забыла?( Спирт с пельмешками.)

Счастье Моё

Спирт никогда не упртребляла, а пелемешки разве забудешь.

Ва
Валерия

В Татарской автономной советской социалистической республике

Сергей Никулин

В воронежской области. В Иркутской области живут родственники.

Анни Странница

Нет. Родилась в Саратовской области. Но уже 40 лет живу в Сибири.

Шаровых Дел Мастер

Не понимаю чему тут гордится, а я вот родился в городе Удомля

Василий Дрозд

Латвия. но мой родной брат в Норильске. двоюродные на Колыме.

L1
Lexus 1979

на планете Земля Солнечной системы в галактике Млечный Путь

Марго Беккер

В Питере и прожила почти всю жизнь и мать и предки все оттеда

Иосиф Пятунин

На Урале - пос. Арти, Артинского района Свердловской области.

Дмитрий Сергеев

Я в Москве но 2 раза жил в сибири раз в Тюменской обл и Якутии

Ми
Миха

А я хрен знает где родился, с географией всегда плохо было)))

Газинур

Я родился в городе где поют соловьи. Живу сейчас в алма ате

+++ Я Всегда С Вами +++

Если я открою тайну - где. Вы же не приедете ко мне в гости.

Счастье Моё

Неа, мине и дома хорошо.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда я рад за Вас. Очень приятно. С Богом.

Фрол

я в Тюмени и ни когда не подумал бы что буду служить в ВДВ

Маргарита Иванова

Я родилась в России и никогда не думала, что буду жить в Минске и защищу диссертацию!!!!!

Belich Roman

москаль я... Я приписан к Москве, навсегда растаможен... ;-))

Се
Серж!!!!

вот и мерзни там )))) а я где родился тут и живу и работаю ))

Счастье Моё

Ну и дурак!

Се
Серж!!!!

дурак что работаю и живу по месту -не уехал ??

Счастье Моё

Нет, дурак, потому что узко мыслишь.

Се
Серж!!!!

узко - ну давай поговорим об - ситуации в челябинске -тоже вроде сибирь

Счастье Моё

А чего? Поговорить не с кем? Да и в Челябинске я ни разу не была.

Се
Серж!!!!

говорить вы захотели - начали помои выливать - как обычно у нас россиян - вы мне вообще не интересны - прощайте

Алексей))

Богатства России, будут прирастать Сибирью! Кто сказал?)

Счастье Моё

Забыла, а может и не знала.

Счастье Моё

А он то каким боком к Сибири?

Алексей))

Да никак, просто умный человек был)

Счастье Моё

В курсе.

Сергей Фокин

Я родтлся на Урале, а большую часть жизни прожил в Крыму.

А Б

А я здесь, где прожил с небольшими перерывами до сих пор