Сере Борухович

Патриотическая мудрость: - "друзья познаются в пьянке!!!".

–2
Ответы
Таяна

Это собутыльники! Друзья совсем о другом! Они и плечо поставят и радостью поделятся. Когла мне было сложно - подруга поддержала. Сложно ей - я ее... когда у меня наладилось я ей вернула в несколько раз больше! Да и так мы рядом всегда.

Al
Alexc

не столько в, сколько опосля - донесли тебя домой, или бросили ...

Ан
Анна

да да 😁

Мо Морская Ммgalina Bulygina

В беде

Марго Беккер

🤣🤘

Майя Петрова

😆