Ап
Аппликация

Тело, ум и душа ладят между собой примерно также, как лебедь, рак и щука. Или ваши уже договорились?

Ответы
Вячеслав Ирин

Душой и телом правит ум. Себя всегда можно оправдать и всегда можно договориться с самим собой. Например, моей душе хочется напиться. Я напиваюсь и всегда найду оправдания для этого. Или вообще их не буду искать. А моему телу хочется секса ну, допустим, с некой замужней дамой. Если она не против, я обязательно лягу с ней в постель - и меня не будет мучить совесть, потому что всякие моральные препятствия - это фикция. Нужно стараться жить так, чтобы тебе было комфортно. В принципе, я сторонник солипсизма и гедонизма, поэтому так и рассуждаю.

Виктор Шаламов

Ежели у вас такой разлад - то это прямой путь в больницу для душевнобольных. У нормальных людей - тело ум и душа находятся в гармонии..

Ап
Аппликация

У вас слишком зауженные представления о душе.

Виктор Шаламов

Это с какого такого панталыку такие странные выводы? Я о душе и слова не сказал. Я просто описал тот разлад, о котором вы говорили. определение души и её роли - это совсем другой вопрос.

Сергей Болдырев

Вместо сердца - пламенный мотор! Не знаете, где бензинчик подешевле?

Николай Карасев

тело и ум ладят,более -менее...а душа--та парит над ними..

Ап
Аппликация

И главное, никакой связи.. Эти двое в лес, а та подруга по дрова и сама по себе)

Сергей Мещеряков

если щука травит душу.рак припёрся.лебедь не приделах

Iegumen Iegumen

а у меня однажды лебедь раком щуку ----- а воз и ныне там

Игорь Погребняк

Да..... С Иваном Андреевичем !!!!!!!)))))))....... 😄

Achtiamschturmschtrullin

мы ангелы в душах обезьян в телах людей....

Александр Шебалин .

Нет,никак не придут к мирному соглашению.

Степаныч

Да. Я их привёл к одному знаменателю.

Ап
Аппликация

Редчайший случай. Поздравляю)

Сергей Меркунов

Мои иногда спорят))) Но уживаются 😉

Вячеслав Климов

Внутренний баланс между сторонами!

Александр Яблонский

ОЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАНО. И ПОДМЕЧЕНО.

Андрей Иванов

бывает они и ладят между собой

Иса Джи

отдайся.направлению.Лебедя

Ап
Аппликация

В рай, обычно, грехи не пускают)

Иса Джи

рака-щуку...отпусти!

Ап
Аппликация

Они вцепились мёртвой хваткой)

Иса Джи

Бог-помощь!

Олег Храмов

наверно 1 верней всего