Евгения Ушнурцева

Помогите с выбором цифровой видеокамеры. На что нужно обращать внимание? И какие функции или показатели вообще не важны?

Ответы
Yee Bee

Главное чтобы цхыферки были

Г)
Гани ))))

холосо....lotex_1996@mail.ru

(:-{(:-( :-/:-[

фокус конечно

(:-{(:-( :-/:-[

Ну как хорошую они как были аналоговые так и есть до сих пор и фильмы на кассеты,плёнку до сих пор снимают,что не знала что ли это потом уже цифруют..цифры пока ещё далеки от совершенства даже до аналоговых не дотягивают по производительной части

(:-{(:-( :-/:-[

Нормальная фотокамера стоит не меньше 1тыс$

Евгения Ушнурцева

Ясненько.....

(:-{(:-( :-/:-[

Линза самая дорогая наверное 90% из всего аппарата