Любомир

Как, точно замечено? Красивые женщины придуманы для того, чтобы у некрасивых были красивые аватарки в социальных сетях. Ваше мнение? 😇 😂

Ответы · страница 2
Галина Болотова

Это что недавно придумали????? Не так уж много времени как существуют социальные сети

Галина Болотова

Меня мало интересуют "аватарки" Все равно красивое или нет Лишь бы поговорить по -нормальному

Ел
Елена

последнее дело прикрываться Анджелиной Джоли, зачем? Бред Пит все равно не напишет

Любомир

это вообще наив и примитив

Ел
Елена

Я тоже так думаю

*** Лали***

Зачем вы так? НЕТ не красивых женщин, просто есть которых ты хочешь, и есть не твоё.

Любомир

это прежде всего шутка и я никого конкретно не задел, терпеть не могу ставят зайчиков, белочек, цветочки и ещё ник мутный оно

*** Лали***

Я вас понимаю, меня так же иной раз раздражает взрослый мужчина,а на аве котик или зайчик

Любомир

прохожу таких и не общаюсь

*** Лали***

Я на аву мало смотрю, просто на вопросы.

Любомир

тоже на вопрос а потом на аву

***

Никто бы не заметил красивых женщин, если бы не было некрасивых. Всегда нужен фон

Любомир

у вас ненавязчивая красота, приглядется она

***

Я не отношу себя к красавицам, я из числа фона

Любомир

у вас скрытая красота неи для всех👩

Галина Бузаева

Особенно у меня,то свою поставить не смогла,то теперь это чучело убрать не могу.

Любомир

на страницу заходишь жми редактировать, выбирай фото и все

Лариса

Это моё фото, и им кроме меня никто не пользуется. Сплю спокойно по этому поводу.

Вера Попова

а у меня свои но есть одна по моему фотошоп но очень похожа на меня в молодости

Вера Попова

не могу потому как не меняется почему то раньше можно поменять было а сейчас вот такая

А мне плевать на красивых. Уж какая есть я. Кому не нравится, пусть не смотрят

Александр

и чтобы мужики слюной давились,когда видят красивую даму,а подойти боятся..

Елена Барышова

Да же не знаю что сказать, надо просто любить себя и не пользоваться своим

Ли
Лилу

ты сможешь сделать так чтоб я улыбалась и укутать меня теплом и нежность,

Ли
Лилу

нет настроения сегодня, извини

Ли
Лилу

не хочу я улыбаться, я дома, можно снять маску счастья и побыть собой, слабой, одинокой, беззащитной. только плакать нельзя, детей расстраивать не хочу. чё то прям ага

Любомир

Доброе утро , хорошего дня....

Ли
Лилу

не не добрый,девчули мои в больнице. плакаю, а помочь не могу.

Любомир

всё будет нормально думай так, мысли материальны

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот аватарки вообще никакого отношения к реальной внешности не имеют.

Анна Пушкова

А у меня своя фотка, хоть и не красавица. А меня и такую как есть любили.

Наталья Луг

... да ладно .. нет некрасивых женщин .. есть лишь не подходящие мужики ..

Любомир

неподходящие это как😁

Наталья Луг

.. возле подходящего .. женщина светится так .. что любая звезда на небе позавидует ..

Любомир

да вы романтик🍓

Марго Винтер

Ой Любомир фотку сменил на аватарке..)) и стал ещё красивей, чем был)))

Марго Винтер

Ага))))..тут каждому дело только до себя))) ну..может, ещё до пары-тройки человек..))))

Любомир

ходят за мной 2 - 3 влазят комментируют не по делу, странно что с тобой не влезли

Марго Винтер

Любомир, тут ничего не сделаешь. - это называется "виртуальная любофф"..)))))

Любомир

никакой любви им пора уже о душе подумать а всё туда же лезут

Марго Винтер

Блинн..ну любофф ведь зла..))))))

Татьяна Михайловна

Да главное что внутри , а внутри бывает такое ,мама дорогая😂😂😂

Любомир

🖼

Татьяна Михайловна

Да,да типо того😂😂😂

Циля Зингельшухер

а у красивых женщин некрасивые аватарки, потому что вы их достаете

Лиска

Это просто комплексы..а как проверяют..своя или чужая? У меня своя .

Светлана Сиреневая

Каждый человек по своему корасив, а оболочка это не всегда хорошо

Зинаида

Нет некрасивых женщин. Есть не накрашеные или косметика плохая.