Наталья Меньшенина

Кипит ли вода внутри спагетти?

Ответы
Леонид Бантов

Да Наталья, прожить столько лет и не знать кипит ли вода в спагетти.!!!! Вопрос видела ли когда нибудь спагетти, не спрашиваю- варила ли ??? Совет- не списывай дурацкие вопросы!!!!!

Наталья Меньшенина

Я не списывала. :))) Не приучена с детства /у меня списывали!!!/. Но вопрос (МОЙ), согласна, дурацкий - собиралась спросить, кипит ли вода внутри полого макаронного изделия - вопрос физики 9 класса. Однако и его задавать не собиралась, написала первое, что в голову пришло. Прошу прощения!!! А на будущее: не хотите отвечать на глупые вопросы - можно кликнуть мышью по слову "пропустить", либо "удалить" рядом с "отправить" или "ответить"!!! Хорошего Вам дня и отличного настроения... И спасибо, что нашли время ответить...

Тарас Сотников

не знаю еще туда не заглядывал,но думаю что нет,так как спагетти принимают тепло от воды,а не излучают его.

Сергей М

это вопрос на за сыпку? или так -- по ржать с тупого ?

Сергей Катеров

..точно..интересно...как то не приглядывался ! ))))...

Наталья Меньшенина

И не стоит заморачиваться. :)))) Не кипит. Удачного дня и хорошего настроения!

Сергей Катеров

..спасибо !..взаимно !!! ))))))...а ты точно ..проверяла ??? ))))..

Наталья Меньшенина

Не-а. Учитель физики в школе убедил. ;))))

Andrew Black

а как она туда попадает? Они не полые внутри

Генка Дв

Если они с дырочками, то наверно.................. 😉

Иван Иванов

Внутри макарон кипит, внутри спагетти нет.

Анна Ющенко

однозначно...они же вон как извиваются))))

Вадя

да это очень важно , нужно посмотреть 🙂

Наталья Меньшенина

Спасибо за ответ. Конечно это ерунда! Хорошего Вам настроения и удачного дня! :))))

Вадя

и вам того же ))

Сергей Клёва

Вода не знаю а я когда их вижу закипаю

Сергей Ов-Ко

Непременно, иначе они были бы сырые...

Николай Таран

кипит кипит, что ж ей еще то остается!

Константин

если спагетти перед этим продуть)))))

Наталья Меньшенина

Спасибо за ответ. С вопросом лоханулась. С праздником! 🙂

Константин

Не лоханулась..все хорошо не переживай..И тебе праздничного настроения и всяких благ!

Александр Петрухин

Должна, если он внутри пустотелый!

Наталья Меньшенина

Да нет. Как раз вода и отдает тепло макаронному изделию, поэтому внутри t чуть меньше 100. Спасибо за ответ и хорошего Вам настроения! 🙂

Александр Петрухин

Спасибо! Взаимно!

Мурад Атабаев

Кипит, ой кипит аж Лопается))))))))))))

Бакытжан Адильбаев

Хочешь чтоб кипела? тогда кипит.

Светлана Иванова

это спагетти кипят внутри воды

Roman Romanov

)) блин ну даже не задумывался

Денис Мосияш

Если есть там вода,то кипит!)

Солоха

а у спагетти есть дырочки???

Наталья Меньшенина

Нет. Не заморачивайтесь! Удачного дня и хорошего настроения!!!