Наталия

Всех десантников с праздником!!!Никто кроме нас!!!За ВДВ !!!

Ответы
Jurgen

И не только вас и нас за Илью который служил в ВДВ и работающий на железной дороге

Андрей Григорьев

Только бы в фонтан не нырнуть, я ПВО все же, а не ВДВ)))) Один хрен напоили, демоны)))

Алексей Пимяков

глупость человеческая . одни дуреют другие подражают а трети попадают

Алексей Пимяков

я нормально . постарше будете поймете . что это дурь человеческая . за это мы все крепко ответим

Наталия

Алексей я далеко не малолетка,мне 41год и пожила и повисала многое.Просто каждому свое.

Алексей Пимяков

41 это начало . настоящей жизни до этого просто ошибки и познания

Наталия

Алексей вас не задолбало.Вы мне не интересны со своими нравоучениями,воспитывайте своих детей,учите их жить а не меня

Бес Пристрастный

Действительно, кто ещё так делает? 🖼

Андрей

😁

Викентий Ви

Я морпех, но праздную всегда этот день !!! Это порчно???

Наталия

Морпехи у нас отмечали праздник вместе с моряками

Викентий Ви

Я и говорю, что я праздную две даты!!!

Владимир Зернов

Как они брали белый дом, истребляя защитников!

Изо_Льда)

прям никто кроме ВАс?)) военнообязанная?)

Наталия

Уже нет

Давид

А я не десантник. Я "воин" Иисуса Христа)))

Дмитрий Винокуров

Там где мы-там победа! Морская пехота

((
((Жека))

и за железнодорожников так же 😁

Наталия

За железнодорожников позже 6го числа

((
((Жека))

😉🤝

Александр Шебалин .

А вы Наталия тоже в ВДВ служили?

Наталия

Причастна немного,отец военный по гарнизонам накатались в свое время,муж-десантник

Александр Шебалин .

Вы как я.Я тоже был немного связан.Правда служил в морской авиации,но у нас были подразделения ВДВ.Мы их доставляли в нужные места,и они десантировались с наших самолётов,и иногда вместе с техникой.

Наталия

А я побывала всеми известной Псковской дивизии.

Александр Шебалин .

Да,это недалеко.А моя служба проходила у города Остров (в/ч 53808),и в Пскове я часто бывал.

Наталия

А у меня в Острове подруга живет

Александр Шебалин .

Но часть недалеко от самого города Остров.Многие наши сотрудники жили в этом городе.Я там служил матросом,но возил командира часть на машине.И если он куда-то летел (сам за штурвалом),то я за ним,на специальном самолёте,куда въезжал на машине.

Нк
Нкозана

Они толсты как афроамериканцы

Епифания

И кирпичом по балде, Ура!

Владимир Сержант

УРА!!!

Кто-То

Урааааа!! 🖼

Fi
Fil41

К сожалению я ждв 🤪

Владимир

а ты здесь при чем

Наталия

Муж десантник,дядька десантник.

Владимир

не женский праздник

Наталия

И что?а как же поддержать мужа?у меня три прыжка.И у дядьки я целое лето жила в гарнизоне в Псковской дивизии

Музыкальный Кот 🐈

...сказала Наташа.

Наталия

А что то не нравится???

Музыкальный Кот 🐈

Вы служили в ВДВ?

Наталия

Нет,но имею к этому отношение

Музыкальный Кот 🐈

Какое?

Наталия

Муж -десантник.И дядька десантник,приучал меня к прыжкам

Музыкальный Кот 🐈

А у меня одноклассник и коллеги на работе.

Селия Вымри

И ты тоже из них?

Пан Квинто.

Присоединяюсь...