Ма
Марина

Неужели после 2020 года начало новой истории на планете Земля или это маскарад без эмоций , скрывающий улыбку, обнажая взгляд ?

Ответы
Лига Теней

Шо то много лирики Нет ни какой истории мы в тупике и нас всех всех буквально умертвят оставив какое то число для домашнего зоопарка и все те кто нам пихают эту отраву знают что за этой эпидемией последуе следущяя которая выкосит именно привитых Это уже было в истории человечества не раз но в данное время лидеры всех мощных держав врут своим подданым они знают что человечеству конец

Ма
Марина

Неужели так трагично

Лига Теней

Да правда на виду ее просто никто не хочет

Ма
Марина

Стало все наперекор , но сражаться как в сказке ,,.некому. не родился ещё или не сможет родиться тот кто за добро

Лига Теней

У нас забрали память и нас изминили . Нет коллективной ответственности нИ за что Человек это Что то большее чем то что думаем и знаем мы о себе

ℛℳ

Сингапур уже отказался от масок и решил считать Ковид как сезонное заболевание, как с гриппом, уже не будут объявлять количество заболевших, работать медики будут в основном с тяжелыми случаями.

Бу
Бумеренг

Научный Мировой прогресс открыт и создан ЛЮДЬМИ, но те единицы, которые узурпировали и взяли эту СИСТЕМУ под свой(НЕДОЛГОВРЕМЕННЫЙ) контроль возомнили себя БОГАМИ! ЛЮДИ БДИТЕЛЬНЫ-В.И.ЛЕНИН

Ма
Марина

Получается люди подневольные

Ма
Марина

Очень в тему , но где выход

Бу
Бумеренг

.....в конце тоннеля .может быть🙂

Ма
Марина

Будем надеяться

Михаил Пухов

Нет, это просто пред родовые схватки. Роды еще интересней будут. Вот после их и начнется новая история.

Михаил Пухов

Есть и те, кто насладятся обилеем мира.

Ма
Марина

Лучше бы их не стало

Михаил Пухов

Вы ни про тех подумали, те точно попадут под раздачу.

Ма
Марина

Ваши бы слова ,,, пусть так

Михаил Пухов

Не мною придумано, но именно так.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

начало новой истории да.. но только в РФ.... а не на всей планете Земля..

Ма
Марина

А почему ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ко мне вопрос.. я не ппреписываю

Борис Иванович Тимошенко

... не неужели ... а точно... кто к этому готов ... тот и выживет...

Акакий Акакиевич

Эмоции и в маске можно передать. Как дети, право слово )

Ма
Марина

Вам не привыкать к маске,?)))

Ни
Никто

Да там не улыбка вовсем скрывается,а холод пофигизма

I.𝕂öt

🤔 у меня даже учебник такой был
🖼

Ма
Марина

Читали?

I.𝕂öt

честно не помню, это было 20 лет назад)

Денис Шаповалов

Вся наша жизнь игра.очередной спектакль)

Денис Шаповалов

Лет через ...ста история рассудит что за события происходят сейчас

Ма
Марина

История лживая наука , каждый расскажет как он увидел, а мнений много

Денис Шаповалов

А какая наука не лживая?)

Ма
Марина

Про другие не буду ничего говорить, не знаю

Денис Шаповалов

Каждая наука имеет секрет..рассматривая историю как лживую имеет смысл учесть иные науки..

Di
Dimidrolishe

Новая история- кто её напишет ? )))

Di
Dimidrolishe

может тут вы и правы ))))

Ма
Марина

Ура вы снизошли до" может быть ", я права ,,

Di
Dimidrolishe

я просто не умею спорить с женщинами )))

Ма
Марина

А разве мы спорили , я во всем почти согласна с вами ,но с небольшим уточнением , ))))))

Di
Dimidrolishe

ну так давайте его сюда , а то я уже спать хочу )))

Пётр Симон

Новая начнётся через 10 лет !

Пётр Симон

Что сделаешь, они хитрее нас, нам, несколько лет нужно, чтобы стряхнуть иха лапшу со своих ушей.

Ма
Марина

Капитал , деньги , вот и вся хитрость

Пётр Симон

Они сумели накопить, а, где наши были в это время ?

Ма
Марина

Кого вы имеете ввиду?

Пётр Симон

Иха !

Алекс Алекс55

Новой истории не бывает.

Сергей Л.

А шо не так, главное?

Ма
Марина

Как бы ничего. Но в тоже время многое))

Сергей Л.

Очень интересно! Какая такая новая история?

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Иса Джи

Начало новой эры

Игорь Блеск

Сами сочинили?

Ма
Марина

Я спрашиваю,?

Алексей Владимирович

для кого как)

Ма
Марина

А вам как?

Алексей Владимирович

я развлекаюсь, если скучно-создаю ситуацию)

Ма
Марина

Это правильно ,наверное ))

Алексей Владимирович

Мариш, в интернет нужно заходить чтоб желание было) Если его нет,то зачем он нужен? Погоду смотреть? В окно можно)

Ма
Марина

Согласна

Алексей Владимирович

Считается, если свою проблему высказать, то она уже не является проблемой)

Ма
Марина

Верно , так и есть )))))

Улугбек

Умеем же..!

Ма
Марина

Вы о чем?

Улугбек

... сдерживаем эмоции... Скрываем чувства!!!

Ма
Марина

Можем ,да

Улугбек

Умеем!..

Ма
Марина

Вынуждены

Улугбек

По собственной воле!!!

Ма
Марина

Под давлением извне, да нет , пожалуй и добровольно

Валерий Шилов

🤷‍♂️