Черный Ангел

Вот я со всеми обращаюсь на ты.Надеюсь никто не в обиде?Если не нравится предупреждайте сразу пожалуйста.Во избежание казусов

Ответы
Ѻлегъ

мил человек, у нас, у славян, м к царям и к Богам на "ты" всегда обращались. "вы" - обращение к врагам, а подкреплённое указующим перстом, обещание скорой смерти 🤷‍♂️

Черный Ангел

Намек понял

Ѻлегъ

🤝 всех тебе благ, сударь.

Черный Ангел

И тебе,брат

Забавка

Пробегает мимо выдры заяц....заяц:-Привет,Тыдра!)...выдра:-какая я тебе Тыдра? Я Выдра.!..тот:-Вот ещё... буду я всяких Тыдр на Вы называть...)

Черный Ангел

😂😂😂,в тему👍

Забавка

😉

Счастья Много Не Бывает.)

Мне тоже больше нравиться на Ты.. Не обижайтесь пожалуйста... Не у каждого указан возраст...да и не буду же я ко всем заглядывать..

Снегурочка

Вау))) Белый тигр. Красавчик. Фото расплывчатое, но лучше, чем тигр)))) рада познакомиться с настоящим))))

Черный Ангел

Хорошо,как скажешь

Снегурочка

Завтра выходной))) трудная неделя у меня была...

Черный Ангел

Отдохнешь,какие планы?

Снегурочка

В Москве всегда так много интересного и планов много, на все последующие выходные хватит. Нужно почистить пёрышки и привести себя в порядок: прическа, ногти, брови. Полюбить идеальную себя. Ну а потом прогулки по Москве всегда интересны. У меня есть замечательная подруга, которая разделяет мои интересы.

Черный Ангел

Прекрасно

Светлана

Просто вам не хватает воспитания. Это принимается просто как факт и казусов не возникает

Черный Ангел

Я могу быть не согласен с чужим мнением,Света но его тоже нужно уважать

Светлана

Уважайте

Черный Ангел

Я так и делаю

Светлана

Молодец!

Черный Ангел

Я знаю

Ольга

А я , чтобы не нарваться на принципиальных,начинаю на "Вы", а там,как пойдёт)

Черный Ангел

Как называется?

Ольга

Так и называется)Спрашивалка)

Черный Ангел

И чё делать надо?

Ольга

Ни чего,зависать тут))

Черный Ангел

Ты как всегда непревзойденна

Галина

Я ТОЖЕ НАЧИНАЮ НА ВЫ ,ВИЖУ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,ПЕРЕХОЖУ НА СВОЙСКИЙ .

Черный Ангел

Логично

Владимир Зернов

Тигруля, ты прав! Встретишь Путина и скажешь - привет, Володька!

Черный Ангел

Я думаю это будет последнее что я скажу

Владимир Зернов

Да, пожалуй в этом случае придется поскупиться своими обычаями

Наталия

Мне не нравится.Что значит ты???мы что на брудершафт пили?

Черный Ангел

Ты сама доброта

Наталия

И не говори

Черный Ангел

Выходная сегодня?

Наталия

Нет

Черный Ангел

Ясно

Читатель

Мне претит фамильярность между незнакомыми людьми

Черный Ангел

Все мы были когда то незнакомы

Читатель

И сейчас

Черный Ангел

Хорошо,у тебя есть друзья или люди с которыми общаешься долго?

Сергей Павлович

А если не нравится вы будите обращаться на Вы?

Черный Ангел

Придется

Сергей Павлович

Похвально!)

Милош Йованович

это ваши проблемы.и сами боритесь с ними.

Ольга Никифорова

За границей все на ты общаются.

Черный Ангел

Не знаю,не был

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

👍 Простите, если выкать буду)

Черный Ангел

Я не обижусь

Черный Ангел

Это как помнишь в мушкетерах." Да,сир,ой простите монсеньор"-" Ничего, я не обиделся"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Помню) крылатая фраза)

Черный Ангел

Вот примерно так же

Ан
Анастасия

...вечер добрый, Сергей

Черный Ангел

Варенье будешь варить?

Ан
Анастасия

...нет - угощаться)

Черный Ангел

В смысле?

Ан
Анастасия

...мама сварит или бабушка)

Черный Ангел

Тоже неплохо

Лора Исаева

... АНАЛОГИЧНО ... )))

Ирина

никаких казусов

Ирина

Это трудно объяснить.

Черный Ангел

Да,очень хотя иногда я пытаюсь найти объяснение

Ирина

Ну и как Вы объясните это явление?

Черный Ангел

Тут как то на мой взгляд завязано подсознание,мы обычным мышлением не в состоянии этого постичь поскольку подсознание работает независимо от сознания.Именно подсознание и подсказывает нам как поступить возможно связавшись с подсознанием оппонента,они как бы входят в резонанс.Сам не понял чё сказал но по моему мнению это так

Ирина

Ну да, объяснение запутанное, но мысль разумная.

Юр ..Спб

наоборот хорошо

Черный Ангел

Привет братуха

Юр ..Спб

привет

Черный Ангел

И что хорошо?

Юр ..Спб

что на ты

Черный Ангел

Ты ж меня знаешь,пока никто кроме одной девицы не возражает

Юр ..Спб

не читал

Черный Ангел

Да ничего интересного

Татьяна

Я общаюсь на Вы

Черный Ангел

А потом?

Татьяна

Смотря где

Черный Ангел

Здесь

Татьяна

Здесь я общаюсь, пока интересует тема

Черный Ангел

Как и все

Татьяна

Так и есть

Черный Ангел

Понятно

Прихадите К Нам На Сеновал

харашо дорогой