Львовна(😁🤪🇷🇺)

А у меня все карма повышается))) блин, кого б ещё задобрить или осветить? 😁😇

Ответы
Rafa Gaisin

Карма есть кара. Не понимаю, как кара может повышаться. Если сотворили зло человеку, нужно именно с ним отработать эту проблему, а не раздавать милостыни по сторонам.

Н*
Не) ***

Веселая Никулька;)(С Острыми Зубками)
А у меня все карма повышается)))----как вас увидел...она у меня тоже начала подниматься😉😊

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы про карму ниже пояса! Эт не ко мне

Н*
Не) ***

Вы не веселая.....да и зубки у вас не острые....а протезированные)😔😞

Александр Цифанский

люблютебя ну что уже скрывать когда моя душа тобой полна в экстазе упадем мы на кровать ведь только ты одна мене нужна💋

Сергей П.

Выйдите на улицу! Оглянитесь! Имеющая глаза да увидит! Только смотрите не переборщите... Карма - это штука такая!🙂

Yts - 62

За каждый коммент в спрашке добавляется один балл, если этот коммент не забракуют

Zu Gen

Наработка кармы, требует Её отработки. Таковы законы Майи/Лилы/Сансары.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как все сложно

Ирина Карпова

при ведении диалогов и ответов н в поросы она всегда повышается.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это я уже знаю

Вл
Владимир.

А где записаться? На Госуслугах только на 23-й год запись.🌹

Оксана Оксаночка

А так можно было?)))) А я думаю, что оно за зверь такой карма)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😁туьа все можно

Оксана Оксаночка

Прям таки все? Читала я ваши чаты))))

La Testa

Побольше тут общайтесь, отвечая на вопросы и в комментах

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да куда уж больше. От суда ни минуты тогда не влизать. Прям работа не оплачиваем, за спасибо и хорошее настроение.

La Testa

Конечно

Александр

... карма не давление- повышаться, понижаться не может!

Игорь

Не парьтесь. У некоторых карма 120 000 и не волнуются. 😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это я знаю. Спасибо

Игорь

Самая большая карма тут у одного. Он отвечает на все вопросы подряд - да, нет, не знаю.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прикольно

Игорь

Не понимаю таких. Набрал 200 000 ответов и зачем?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😅в рай попасть очень хочет, везде старается

Пан Стефан

Скажи лучше, по какой она хрен. Что с ней делать ...

Егор

Лучше бы ее в деньги научиться конвертировать)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Было бы не плохо

Егор

🙃

Александр, Н.новгород

Большая карма - большие проблемы!... 🤷‍♂️

Анатолий Муйтуев

Отдай свою сокровенную чакру парню...😁

Виктор! Барщевский

Карма должна исчезнуть а не расти!😇

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А тут как в сказке, все да наоборот

Юрий Иванов

Бесплатные концерты или акробатика?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Просто улыбка

Юрий Иванов

Отличное начало.

Сергей Л.

Самое лучшее вас надо отдать замуж!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Все впереди.спешить нет смысла. Не мы ж решаем.

Сергей Л.

Вы очень правду сказали, браво! Жениться надо, по воле Божьей, то есть, родители должны женить своих детей!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Родители боги? Не особо поняла

Сергей Л.

Не Боги, но они ближе вас к Богу! Их выбор-Свят! У нас так спокон веков женят и так лучше! Учитывается мнение всех! То есть, идет соревнование за лучшего!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да я знакома с вашими традициями и с вами знакома. Спасибо за расшифровку.

Сергей Л.

Тогда счастья вам и вашим родителям!

Евгений Мирошниченко

на сколько см повысилась сегодня???

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я смотрела за три дня примерно где то 200.но результат, хоть и не ьолтшой

Евгений Мирошниченко

во общем неплохо! но надо еще чуть подтянуть

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы в этом спец?

Евгений Мирошниченко

да, анализирую этот вопрос регулярно