Сергей Логинов

В начале 90-х выступал популярный в то время певец со своей группой в названии которой была его фамилия, также название этой группы соответствовало одному историческому месту, кто это был и что за группа?

Ответы
Ольга Колесникова

Что то я думала думала,но так ответа и не нашла)напишите мне его в личку пожалуйста)

Сергей Логинов

точно

Ольга Колесникова

Вот я Маруся..как то совсем не догадалась!!

Жгучая Крапива

группа и место, я думаю Юрмала.Певец Стас Намин.

Сергей Логинов

группа должна называться точно так как и историческое место, какое историческое место в истории России называется "Группа Стаса Намина" и где оно и чем знаминито?

Сергей Логинов

но группа же называется не "Юрмала", тоже мне нашли историческое место, каждому школьнику известное, наверное никогда не слышали, что такое история?

Жгучая Крапива

спасибо за общение.не могу сказать, что оно было приятное...Не пиши мне больше.

Сергей Логинов

конечно больше не буду, все так дамы отвечают, сегодня Вы уже третья, которые не знают элементарных ответов, и это их сильно бесит, вот сейчас можете не отвечать, ответов больше не будет

Вадим Светлаков

Не знаю навскидку,хоть сам музыкант.Скажи

Le
Lee-Стричк@

Группа российская или зарубежная?

Le
Lee-Стричк@

Дементьев разве что звучал, но названия группы подходящего не нашла...

Сергей Логинов

Можно сказать, что историческое название группы, названо фамилией певца

Le
Lee-Стричк@

Вообще такого певца не помню и не знаю...

Сергей Логинов

победитель Юрмалы

Le
Lee-Стричк@

Да, я уже увидела. Это разве что-то меняет?)))

Владимир Мищенко

калинов мост,сектор газа?)

Сергей Логинов

Фамилия руководителя какая, а историческое место где?

Владимир Мищенко

вы кроссворд решить не можете?мост и сектор-исторические места,а фамилия может калинов,а может мостов и секторов или газаев....)))

Сергей Логинов

Ерунду всякую пишите

Ольга Березина

Серьга и Серьгей Галанин?

Сергей Логинов

у группы такое же название, как и у известного исторического места

Ольга Березина

Серьга и Сергей Галанин?

Ирина

Санкт-петербург если

Сергей Логинов

а фамилия певца тоже Санкт-Петербург, согласно вопроса?

Ирина

м-даа.вопросик у вас.Сукачев еще на ум приходит,так место историческое-нет

Сергей Логинов

и группа же, не его именем названа "Стукачевская" к примеру?

Ирина

бригада-с

Сергей Логинов

я и говорю, что в названии группы нет его фамилии, как в вопросе

Виктор Иванов

парк горького ?

Сергей Логинов

Вопрос разве не почитали, фамилия певца в названии группы, а что это за очень известное историческое место "Парк Горького", чем прославилось в русской истории?

Галина Азадалиева

Не Стас Намин?

Сергей Логинов

если считаете, что он, то с каким историческим местом связана "Группа Стаса Намина"?

Бони-Марони

Калинов мост

Сергей Логинов

как звали певца, а что за историческое место "Калинов мост"

Светлана Агламазова

Миша му?

Светлана Агламазова

тогда калинов мост

Сергей Логинов

и что это за группа и кто был ее руководителем, согласно вопроса, притом место историческое, каждому школьнику известное, а Вы все про сказки?

Светлана Агламазова

тяпница.сегодня резко поглупела))

Светлана Агламазова

первый раз слышу))))

Светлана Агламазова

ого,в 17 лет не интересовалась еще Юрмалой)

Бегущая По Волнам

Учкудук

Сергей Логинов

а разве была такая группа и певец с таким именем, а что это за знаменитое место в мировой истории "Учкудук", что там произошло и когда?

Бегущая По Волнам

сразу столько вопросов!Скажите лучше что за группа,я не помню,песню только помню

Сергей Логинов

в интернете есть все