Ольга Просто ******

Здравствуйте !!!С Новым Годом Вас !!!Подскажите пожалуйста ,с какого возраста дети могут летать (в пределах страны )и ездить поездами дальнего следования без сопровождения взрослых ?Спасибо .

Ответы
Валерий Герасимов

Слышал, что сейчас - с любого... Вы сдаете ребенка стюардессе или проводнице и они за него отвечают в пути.. На месте они сдают ребенка на руки встречающему... Как-то так.. В газете читал..

Ольга Просто ******

спасибо .

Сергей Сергей Журавов

хотите избавится?

Ольга Просто ******

нет ..племянница собирается в гости ..ей 16 ..

Сергей Сергей Журавов

паспорт есть. значит может...

Sa
Samson

А какая страна?

Сергей Сергей Журавов

погуглите...

Ольга Просто ******

Россия .

Сергей Сергей Журавов

В электричках — с 7 лет, в поездах дальнего следования — с 10 лет

Ольга Просто ******

спасибо .

Та
Татьяна

С 18 ти

Ольга Просто ******

спасибо .