Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как отучить пуделя жрать сосиски и мясо? Ничего больше не ест, вреднюга.

Ответы
Alexandr Kalikin

..ПОКУПАЕШЬ 20 ГРАМ. ШПРИЦ В АПТЕКЕ....РАЗВОДИШЬ СОЛЬ В ВОДЕ В ЕМКОСТИ ЧТОБ ЯЙЦО ВСПЛЫВАЛО.....ЗАТЕМ НАБИРАЕШЬ ШПРИЦ И ДЕЛАЕШЬ ИНЪЕКЦИЮ СОСИСКИ....ИЛИ МЯСУ....А ПОТОМ ДАЕШЬ ПСИНЕ....ВЫПЛЮНЕТ БЫСТРО...РЯДОМ КАШУ ПОСТАВЬ.....ВОТ И ПРИУЧИШЬ..

Дмитрий Смирнов

Силу воли проявлять. Мой тоже так выпендривался. А потом вдруг кризис наступил. Ну не было денег месяц. Первые два-три дня морду кривил на гречку (я убираю сразу и в холодильник до следующего приема), потом за уши не оттянешь. )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Удивительно, но он как-то раз два дня голодал, я не выдержала(

Дмитрий Смирнов

Нарочно я тоже плохо выдерживаю. Вот они и вьют веревки из нас, прочухав слабость. )

Денис Горбунов

Есть анекдот на эту тему:Кот не ест ничего,ждёт мясо,сосед советует положи гречку и жди , пока не съест.Проходит день,кот подходит,фу гречка, второй,третий, тоже самое,на восьмой день-О,гречка!!

Ва
Валерий

горчицей намазать,чтобы глотнул сразу,приятельнамазал горчицей своему кабелю мясо,тот все глотал не нюхавши,так с цепи сорвался и от речки не отходил пол дня воду пил,потом поумнел

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я не сторонник радикальных методов

Ва
Валерий

тогда на голодную диету дня три и сухари жрать будет

Ник Ци (Student)

Кашу!! Первый день - фууууу каша🐱. Второй день - фууууу, вчерашняя каша👎👎. Третий день - вау!! каша👍👍😀😀😀

Петр

Вообще эта порода привередлива... Привык смолоду жрать треску... Другую рыбу жрать не будет, хоть сдыхать будет...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Жила с рождения в Мурманске, сейчас переехала. Тяжело там стало, устали мы от климата, от полярных ночей

Петр

Я 20 лет прожил в Мурманске... Сейчас на Тамбовщине...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я чуть больше, ...в два раза)В Новгороде осели, здесь тоже промозгло, но я жару не переношу. Мне здесь комфортно

Петр

Питер, Новгород, Тверь - не для меня... А здесь климат меня устраивает. Растет всё...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Здорово, но не для меня. А места там шикарные, конечно

Гена Лозовой

мори голодом или в фарш смешаный давай всего понемногу вреднюжке своему,вот ведь вреднюга

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Из круп признает гречу и рис, с мясом или сосисками, но надо чередовать, два раза подряд одно и тоже не ест, паразит(

Гена Лозовой

надо чередовать но с умом -надо все меньше включать мясо

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

😂Вряд ли получится

Гена Лозовой

старайся-с голоду чео только не съест

Сергей Янков

Устроить разгрузочные дни ,до тех пор пока не начнёт в репчатый лук грызть с упоением.

Николай Сорокин

Лучший совет который я знаю-посмотрите у Семёна Альтова "Бобуш и масло". Поможет на 100%

Николай Сорокин

Сложили скорее

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне комфортно и дистанция соблюдена.

Николай Сорокин

Ради Бога!

Николай Сорокин

Это-ели дистанция для Вас столь важна

Лидия Котляр

Резать мясо и сосиски кусочками и подмешивать туда каши и овощей.Кабачок хорошо.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сосиски через терку пропускаю, с гречей или рисом перемешиваю, так он умудряется крупинки выталкивать обратно через дырку между передними зубами( зуб удалён)😂

Лидия Котляр

Приучили так.Больше ничего не давайте .Оставьте еду на время ни есть спрячьте.Потом снова дать.Наш тоже иногда бойкот объявляет ,не кормлю ,захочет .поест.

Валентина Рязанова

Дня три давайте только кашу, каждый день свежую , будет есть всё что дадите потом.

Юрий Яковлев

и правильно делает: ему нужно мясо, а травку он сам найдет когда потребуется

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На улице ( весной-летом) постоянно траву жуёт, замечала

Юрий Яковлев

для перельстатики желудка и для здоровья надо

Сергей Миронов

плохой из вас воспитатель пуделей...
На пару недель ко мне - шелковым будет.

Лё
Лёшка

А вы ему не давайте ничего, через пару дней, начнет геркулес сухим есть))

Шельма Енот Вот!

дня три не покорми...только воду...будет жрать все подряд...вот..😉

Андрей Белка

Отправить пуделя к капиталистом, там он вкусит почём фунт изюма.

Андрюшка

мясо это забота о здоровье а вот от сосисок хорошо бы отказаться

Владимир Проскуряков

Это как цыган лошадь жрать отучал! Отучил, да вот беда сдохла!😂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Отдаёт мне и мужу. Других не подпускает

Владимир Проскуряков

Тогда только голод! или пусть уж ест сосиски! только совсем по малу!☺️

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Удивляюсь, такой маленькой пёс и такой прожорливый. 3,7кг живого весу всего

Владимир Проскуряков

Подвижный!☺️

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Фигушки, где встал там и упал, но не жиреет( Завидую немного даже😂

.леkс.. .ото.

Цыган только отучил лошадь не есть, так ведь она здохла..

Виктор Маркелов

Ваш пудель подражает Вам, и всё хочет делать как хозяин.