Серёга Шадрин

чё делать

Ответы
Екатерина Пупс

лететь пе**еть и радоваться))))))))(шутка) займите себя чем нибудь,дела по дому,мб поход в магазин,или просто прогулка,а лучше в кресле с книгой и чаёк))))

Александр Сачков

подойдите книжной полке , вторая полка с верху в низ седьмая книга с право налево , 64 страница второй абзац четвертое предложение там таиться ответ

Витя Солнце)))

берёшь кастрюля такую что бы еле, еле на голову залазила одеваешь её и не можешь снять!!и с гордо поднятой кастрюлей шагаешь в больницу

Ольга Ребракова

Это мой вопрос из детства)) Я что нибудь сломаю, бегу к своей сестре и спрашиваю. А она говорила что делать? что делать? ЧИНИТЬ)))))

Физическое Лицо (Ж)

советую к внутреннему краю одежды пришить карман для очков, с тесьмой из резинки-она будет удерживать очки и ручку при поклоне

Хан Хан

Радоваться делам рук своих, есть пить и веселиться! А так ообще хрен его знает, серьезный вопрос, спроси че полехше)

Любовь Халикова

...С друзьями отправиться в лес,найти ёлочку и поздравить собравшихся с Новым годом...Как тебе это предложение?..

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Елена Фиалковская

Начать со спортзала, потом уборка, потом пару вагонов разгрузить и правильная мысль сама тебя настигнет..)

Валентина Мочалова

Радоваться каждой минуте жизни. Другим и это даётся с болью. Говори богу спасибо, что у тебя всё хорошо!!!

Татьяна Охотина

в тупик загоняет такой вопрос, хотя говорят, что не бывает глупых вопросов,а бывают глупые ответы

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

искать выход...либо оставить все как есть, либо сойти с ума, либо бросать все и менять ход событий))

Валера Матвеенко

Да не ЧЁ, снимать штаны и бегать. А если, что-то надо сделать, то конкретнее надо задавать вопрос.

Dikei Dikei

и как жить вечьные вопросы мучающии человечество ))) забить на всё и плыть по тичению

Ел
Елена

Вот еще Чернышевский спрашил - Чё делать.... До сих пор не узнали... Вот така беда....

Евгения Носова

Стремиться стать счастливым, лишь это чуство дает нам ощущение что мы живем..

Татьяна Сурикова

Во первых снять очки, а то глаз не видно, а во вторых сделать, что во первых))))

Лилия Смоленцева

Извечные вопросы: что делать и кто виноват... На них не может никто ответить.

Николай Киселев

вечный вопрос русской интилигенции. могу рассказать на эту тему анекдот.