Дмитрий Фишер

купила телефон. к нему пленку на экран и чехол, телефон заглючил. возвращаю. вернут ли деньги за пленку и чехол?

Ирина Марчук

вам и за телефон то деньги ещё никто не вернул

что же касается товара б\у ( плёнка и чехол ) - то ни ОБМЕНУ ни уж тем более возврату товар бывший в употреблении НЕ подлежит

Екатерина Аренина

в течении 15-ти дней с момента покупки вернут только за чехол

Пл
Плохой

а вот это наряд ли !!!

Александр Романцов

Нет, не вернут.

Если пленка не клеилась и чехлом не пользовались, то можно попытаться, но тоже сомнительно.