Stop Piar Ivan Power

На каком уровне Карлсон пообщался с малышом?

Ответы
И*
Ирина *Z

Не важно, зато Астрид Линдгрен придумала дрон, который приделала к маленькому мужику, в полном расцвете сил, который потом летал по окнам квартир и чердакам .

Stop Piar Ivan Power

Вот это правильно, телек ненадо смотреть, лучше на себя со стороны посмотреть

И*
Ирина *Z

Кто вам мешает? смотрите на себя со стороны. Наверное вам это даже полезно

Stop Piar Ivan Power

Это всем полезно и даже вам

И*
Ирина *Z

А ко мне какие претензии?

Stop Piar Ivan Power

На всякий случай

Мо
Моника

На уровне мансарды

Stop Piar Ivan Power

Мм, чердачный уровень, чердачные друзья и несбывшиеся мечты на чердаке с забытыми вещами

Иосиф Пятунин

На уровне крыши.

Stop Piar Ivan Power

Такой вариант ответа уже был и это наталкивает на мысли что люди подвержены кое чему

Раиса Шевцова

На начальном

Елена Чистякова

На уровнем подоконника... Вообще эта сказка для педофилов... Мужчина в самом расцвете сил подкатывает к малышу, тащит его на чердак

Раиса Шевцова

Ага , а как же с Фрэкэн Бок?

Елена Чистякова

Это садо-мазо

Stop Piar Ivan Power

Ребятишки вы чего, совсем не в курсе что-ли? Карлсон Такер , это иная тема, это не Астрид Линдгрен если что

Stop Piar Ivan Power

О это неплохой звук, такие звуки в основном рождаются у тех , которых в основном эволюция не обошла стороной

Peva

...и улетел.

Капитанская Дочка

на всех

Капитанская Дочка

так везде пишут,кто

Капитанская Дочка

в 1 класс, репетитор

Stop Piar Ivan Power

ох уж этот могучий русский язык и эта странная постановка чисел и цифр, ну почему меня постоянно приследует эта цифра или число, этот первый класс опять, постановка и раздвоение личностей в квадрате или возможно из-за таких как мне подобных порой и происходит непонятное отталкивание и слабое понимание как летают птицы различные и на какие расстояния, как им удаётся парить тем самым экономить энергию полёта а потом пройдя сквозь это всё начать всё заново, но при этом оставаться вне подозрений как минимум