Мария Муханова

кроссовки или ботинки?

Ответы
Толя Великанов

Смотря для чего, кроссовки спортивная обувь. Наверное в ресторан с молодым человеком в кроссовках не пойдете. А в ботинках спортом заниматься не будете.

Мишаня

КУПИЛ СДУРУ КРАСИВЫЕ БОТИНОЧКИ ТИПО КРОССОВОК В ГОСТЯХ В ЧЕЛЯБИНСКЕ. А НОСИТЬ СТЕСНЯЮСЬ.ГОД УЖЕ ПЫЛЯТСЯ.

Мария Муханова

ого,не надо стесняться )))

Мишаня

ДА МНЕ УЖЕ 54 А ОНИ МОЛОДЁЖНЫЕ.

Мария Муханова

какая разница)))

Мишаня

СПАСИБО ПОПРОБУЮ.

Сергей Андреев

Ботинки - это круть, особенно. когда под вечер снимаешь и понимаешь, с чего начинается свобода.

Вячеслав Пьянзин

Туфли, мокасины, сапоги, кроссовки, кеды и ботинки для разных условий, определенная обувь.

Добрыня

Валенки трансформеры, превращающиеся по желанию в любую обувь на все случаи жизни

Добрыня

Мечтать, так ни в чем себе не отказывать... 😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

летом боса нога-с землей матушкой связь...в остальном кому что нравится....

Артем Евдаков

это смотря куда. хотя я за кроссовки в любом случае, кроме ресторана.))

Александр Чернов

судя по фото- мне домашние тапки пожалуйста....пол вроде бы паркетный?

Сергей Ильин

Ботинки. Костюм с галстуком при кроссовках в суде - как то стремно.....

Сергей Марюшин

армейские-на все случаи в моей жизни...а вообще кто как привык...

Олег Вепрев

Вы красивая девушка, в вашем варианте однозначно туфли...)))

Андрей Зубов

90% времени ботинки, но разные (в т.ч. спортивного типа)))))

Чужой

Кроссовки для спорта, ботинки для повседневной жизни.

Юлия Мухина

ботинки на более разнообразные случаи подойдут

Ali Basster

Только адики, только хардкор. На крайняк найк

Василиса Микулишна

туфельки-лодочки на каблучке "рюмочка"... 😉

Макс Соколов

по ситуации)) а просто для души кроссовки

Ник Имиров

главное что бы удобно, а так хоть валенки

Константин Румянцев

Для спорта кроссовки,для жизни ботинки.

Дмитрий Каракозиди

У меня кроссовки, но и ботинки иногда.