Мария Муханова

кроссовки или ботинки?

Ответы
Толя Великанов

Смотря для чего, кроссовки спортивная обувь. Наверное в ресторан с молодым человеком в кроссовках не пойдете. А в ботинках спортом заниматься не будете.

Мишаня

КУПИЛ СДУРУ КРАСИВЫЕ БОТИНОЧКИ ТИПО КРОССОВОК В ГОСТЯХ В ЧЕЛЯБИНСКЕ. А НОСИТЬ СТЕСНЯЮСЬ.ГОД УЖЕ ПЫЛЯТСЯ.

Мария Муханова

ого,не надо стесняться )))

Мишаня

ДА МНЕ УЖЕ 54 А ОНИ МОЛОДЁЖНЫЕ.

Сергей Андреев

Ботинки - это круть, особенно. когда под вечер снимаешь и понимаешь, с чего начинается свобода.

Вячеслав Пьянзин

Туфли, мокасины, сапоги, кроссовки, кеды и ботинки для разных условий, определенная обувь.

Твой Повелитель 💕

Валенки трансформеры, превращающиеся по желанию в любую обувь на все случаи жизни

Твой Повелитель 💕

Мечтать, так ни в чем себе не отказывать... 😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

летом боса нога-с землей матушкой связь...в остальном кому что нравится....

Артем Евдаков

это смотря куда. хотя я за кроссовки в любом случае, кроме ресторана.))

Александр Чернов

судя по фото- мне домашние тапки пожалуйста....пол вроде бы паркетный?

Сергей Ильин

Ботинки. Костюм с галстуком при кроссовках в суде - как то стремно.....

Сергей Марюшин

армейские-на все случаи в моей жизни...а вообще кто как привык...

Олег Вепрев

Вы красивая девушка, в вашем варианте однозначно туфли...)))

Андрей Зубов

90% времени ботинки, но разные (в т.ч. спортивного типа)))))

Андрей R@

Кроссовки для спорта, ботинки для повседневной жизни.

Юлия Мухина

ботинки на более разнообразные случаи подойдут

Ali Basster

Только адики, только хардкор. На крайняк найк

Василиса Микулишна

туфельки-лодочки на каблучке "рюмочка"... 😉

Макс Соколов

по ситуации)) а просто для души кроссовки

Ник Имиров

главное что бы удобно, а так хоть валенки

Дмитрий Каракозиди

У меня кроссовки, но и ботинки иногда.

Александр Волков

Сапоги. Кирзовые. Со шпорами.))))))))))))))