Ст
Стефания

Когда человек даёт ответ он высказывает своё мнение.(.если это не точные науки)а не пытается отгадать ваше.....зачем же его переубеждать?

Ответы · страница 3
Единственная И Неповторимая

а разве здесь кто то кого то переубеждает? сколько людей, столько и мнений.......

Ст
Стефания

Ещё как.....ыкм значит везёт)))))

Нина Сивова(Башинская Стретович

Сколько людей - столько и мнений.... и все же , человеку свойственно ошибаться...

Елена Ивлева

А кто кого переубеждает, просто общаемся, вопроса ведь как то не последовало.

Ст
Стефания

Вам нет а мне полно:-) 🙂 🙂

Елена Ивлева

Тогда не нужно продолжать с ними общение.

Ст
Стефания

Поздно понял....потратив кучу нервов:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Ивлева

О, тем более тратить на это нервы, тут есть с кем пообщаться, переходите на другого и в перед.

Ст
Стефания

Спасибо учту...:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Ивлева

Удачи и хорошего настроения.

Татьяна Сударькова

Когда вы задаете вопрос, вы ждете нужный вам ответ, зачем же задавать вопрос?

Ст
Стефания

Я не жду нужный...я жду варианты ответов что выбрать самый подходящий мне:-) 🙂

Ст
Стефания

Спасибо уже полно.....и есть подходящие...оь адекватных

Людмила Костюченко

Каждый должен иметь свое мнение...И каждый может остаться при своем мнении...

Ирина Завьялов

всегда интересно узнать мнение других людей и сравнить с этим мнением свое

Наталья Капаева

Абсолютно незачем. Просто людям свойственно навязывать свою точку зрения.

Ст
Стефания

Да.....уюеждаюсь все больше:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья Капаева

Ну, это так и есть. Я уверена, что в каких-то моментах вы поступаете так-же.

Ст
Стефания

Я даже в себе не всегда уверен а вы в других уверены....во как...

Наталья Капаева

То, что вы не уверены в себе, это ваша проблема. А я уверена в том, что люди хотят, чтобы все разделяли именно их точку зрения.

Ст
Стефания

Безапеляционность это косность ума....... Будьте уверены.....в своём...переубеждайте...боритесь..Мне уже неиньересна

Наталья Капаева

Какой же вы несчастный. Неужели у вас в жизни все так плохо?

Ст
Стефания

Послушайте вы ненормальная что ли? Дай бог чтоб у вас в жизни все было как у меня....мне не надо чтоб вы думали как я.....хоть вы уверены в обратном....я лет до 30 себя ещё тешил такими надеждами что должны думать как я....но с возрастом понял что это не так и каждый имеет право на своё мнение...и и дурное занятие кого то переубкждать...и мне не надо чтоб думали как я......это ваша мечта и уверенность....насчёт несчастного.....я то мужик.....жена рядом по дому....пенсия получена большая....дом....а что женщины здесь делают я понял( за редким исключение)или ищут кого то или зло вымешают за жизнь....Вот для таких как вы я вопрос и поместил....чтоб поняли что не надо переубеждать......ео вы ни хрена не понимаете и со злобой вступаете в дебаты....из 100 оьветивших вас таких 5 .... Вот и вывод.....мечтают все чтоб думали как они или нет....но вы из тез кого не переубедишь.....озлобленная.....я пожелал удачи и распрощался....вы никак ге угомониьесь.....вы мне не интересны...это в состоянии понять

Татьяна Котлова

Переубеждать не стоит, у каждого человека есть свое мнение и это его право

Ирина Мороз

Не надо. Мы же здесь не в интеллекте соревнуемся, а просто уходим от забот)

Maja Sindelarova

Вечные оптимисты, может, уверены, что весь мир им удается переубедить... 🙂

Ст
Стефания

Наверное....увы не удаётся

Maja Sindelarova

😄 Таким это не объяснить...

Ст
Стефания

Точно так...день пытаюсь безуспешно)))):-)

Maja Sindelarova

:)может, в этом наконец-то увидели смысл своей жизни...

Владимир Асиновский

на серьёзные вопросы я пытаюсь ответить серьёзно. На остальные шутя

Владимир Асиновский

но меня не понимают (иногда )

Ст
Стефания

Куда это часто довольно здесь.со мной то же

Алёна

а я вот тоже не понимаю, когда люди начинают навязывать свое мнение

Алёна

ну так и ради Бога, раз им это нужно

Алёна

рада что не учите как надо, спасибо

Ст
Стефания

Так я за то что мы разные..?.это мне другое доказывают

Алёна

так в этом же вся прелесть - что разные

Алёна

и потом есть масса приятных занятий кроме спора

Новая Жизнь

Не надо его переубеждать! Раз он так отвечает, значит ему так надо!

Галина Левченкова

А если его мнение ошибочно? Почему бы ненавязчиво не переубедить.

Ст
Стефания

Имеет право на любое...нужно ему примет ваше....в бой кидаться не надо:-)

Марина Мирных

некоторым хочется что бы его мнение было единственно правильным

Ст
Стефания

Ясно....тоже зима суровая?

Марина Мирных

да,и морозы больше сорока и метели,и летом жара

Марина Мирных

мы кажется даже на в одном часовом поясе,сеолько у вас сейчас?

Марина Мирных

даже на час меньше,у нас часы не переводят,всегда зимнее время

Ст
Стефания

Мы перевели.....как там у вас жизнь?

Валерий Носков

Я и не переубеждаю. И давая ответ, никого ни в чем убедить не хочу.

Наталия Конева

Никого не надо разубеждать!Зачем?Человек ведь всегда решает сам!

Нина Агафонова

Согласна, переубеждать никого не надо, придет время и Бог даст ...

Зоя Урянская

иногда он высказывает не свое мнение, а, просто отвечает штампом

Галина Сушко

а вдруг его мнение ошибочно?, и он будет жить с таким убеждением?

Ст
Стефания

Его жизнь.....он может выслушать все мнения и делать выводы....

Галина Сушко

согласна, люди все разные: кто-то может и прислушается к чужому мнению и поменяет свое

Ст
Стефания

Кто ищет тот всегда найдёт...главное на скандал не быть заточенным:-)