На!На!

Как вылечить Постназальный синдром — ринит задней стенки народными средствами . ЛОР прописал спрей и капли не помогают.

Ответы
Игорь Качесов

Берёшь заварной чайничек, на носик надеть соску с дырочкой на конце 4-5мм., налить кипячёной воды и развести чайную ложку соли. Когда вода дойдёт до температуры тела, соску вставить в верхнюю ноздрю, наклонившись горизонтально и повернув голову, вылить самотёком расслабив мышцы лица пол чайничка в одну ноздрю. Затем в другую. После чего в наклоне, оперевшись руками в колени, помотать головой и покивать как лошадь, что бы вода вышла из пазух носа. Сделать легкое продувание из носа, но не сморкаться! Эту процедуру делать утром и перед сном! До полного выздоровления. Эффект: Лечит - гайморит, тонзиллит, ринит, чистит слёзные колодцы и т.д. ☝️ 😉

На!На!

Нужно ведь сопли и воду выплеснуть

На!На!

Я делаю 2 дня но не помогает. Утром вечером.

На!На!

Утром смотрю в зеркало. А там вижу. На стенке горла стекает жидкость. Носоглотка болит как при ангине .

Игорь Качесов

Это потому, что уходит воспаление, эффект наступает; через неделю, иногда две!! Всё зависит, от степени запущенности заболевания! Эту процедуру делать утром и перед сном! До - полного выздоровления!☝️

На!На!

Хорошо.

Светлана Булавина

Ты где живешь?.....Набери в Гугле :"Соляная пещера".....,Запишись в неё и ходи ну.......5 или более раз вобщем посети.Я только 3 раза сходила и оч. довольна.Там дышишь парами морской соли.Реальное облегчение......Это выход,раз таблетосы уже не работают.Центральная нервная система закалится и ты выздоровишь.Так что,дерзай и не ленись.

На!На!

Да

Светлана Булавина

в армии ты,что ли?

На!На!

В баку

Светлана Булавина

Целый санаторий есть,Дуздаг.....Сам погугли.Найдешь,если приспичит.

На!На!

Ок

Светланка

Народное средство- это соленая вода и все, больше ничего не поможет.

На!На!

И куда этот соленую воду ? В нос можно капать ?

Светланка

Продают спрей уже готовой концентрации,

На!На!

У меня горло уже щипит и пылает от спреев и капель

Светланка

Есть спрей Полидекса, он восстанавливает и регенерирует ткани, Чем ты пользуешься?

На!На!

Потом напишу. Щас спрей не при мне.

Светланка

Ок

Androider(Андрей)

Значит есть и Доназальный или Предназальный?))

Екатерина Непокобелимая

Сода с солью, верные помощники.

На!На!

Ок