Ме
Метелица

Друг купил машину (бус).Приглашает "обмыть".Что дарят в подобных ситуациях?

Ответы · страница 2
Валерий

Вонючка наверняка подарят . Подарите батончик силиконовой смазки . Как автомобилист , скажу , что ведь нужная , а сам когда , ещё купит ...

Андрей Красиков

подарите саморез, и скажите чтобы это был самый большой саморез который попадется ему на дороге . а размертакой насколько он вам дорог

An
Ant

сейчас зима, так что будет уместно лопату для раскапывания машины или же щетку для мойки) можно подарить домкрат, необычно и полезно)

Александр Данкев

Канистру машинного масла (шутка)! Да можете подарить всё что угодно, кстати от элитного спиртного он думаю не откажется))😂👍

Виталий Орлов

Если вы знаете модель авто, то через инет срочно закажите подарочный, шикарный брелок этой марки. В магазинах искать бесполезно.

Наталия Лапшина

Купите различные подарки в виде аптечки, огнетушителя, инструментов для машины. Можно торт заказать с логотипом марки машины.

Валерий Игнатьев

Смотря насколько близкий друг. Как вариант билет на мойку или оплаченный сервис, канистру масла) Можно ещё пофантазировать

Пум Пурум

Я бы обрадовался красивой вентилируемой накидке на водительское сидение. Лето впереди. В технике макраме классные делают

Пум Пурум

Можно свои инициалы вплести, чтоб не забывал 😉

Виктор

Насколько близок друг. Иногда достаточно дезика для салона, чехла для документов и ключей. А близкому, зимнюю резину ))))

Виктор

Понял уже. К близкому приглашения не ждут. Хорошую авто аптечку. В комплекте всегда ни о чем.

Виктор

Это только мое предложение) сам не купишь, вроде не горит, а штрафануть могут. Да и для здоровья спокойнее.

Олег Николаев

Подари автоаптечку... Всегда может пригодиться... (и не так дорого, и ГАИшники не придерутся по сроку годности - новая же!)

Олег Николаев

Пиши, если что... Я к твоим услугам!😉 😍 🌹

Марат

Купи что нить нужное, трос,набор ключей, отвертки, аптечку...а лучше красивое нижнее белье одень, вдруг будет не лишним)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что нибудь для машины.. чехлы на сидения хорошие например.. или дорогой брелок марки машины.. это на кошелек ваш смотря...

Raynor

Сложно сказать. Если в плане безделушек, то можно талисманчик какой-либо подвесной или освежитель воздуха для салона.

Евгения :)

мелочевку для авто (типа оплеток, аромиков и прочего) до подарочных карт в сеть каких ни будь известных автомагазинов.

Светлана Светлана

Можете резину подарить, если бюджет позволяет. Мне как то брат аккумулятор подарил, я была рада, но у вас машина новая.

Михаил

скорее всего ничего_) парфюм в машину) но сложно вкус угадать. Салфетки, скребок для стекла))) а может у него уже есть

Та
Татьяна

дарят всякие безделушки для авто, набор аптечка, огнетушитель, брелок для ключей именной, домкрат, компрессор ит.д.

Николай Каляев

подари мягкую игрушку, которая будит висеть у него на зеркале заднего вида, всегда будит смотреть и думать о тебе !

Вакиль Фаизов

подарите ему новую тряпку для мытья машины. 50 рублей, или чуть больше, Или аэрозоль освежитель воздуха в кабине...

Ме
Метелица

ну..я конечно щедра,но не настолько)

Ольга

Например хороший держатель для мобильника на стекло/торпеду. Мобильник он будет использовать как навигатор?!?!

Ме
Метелица

Вот как раз этотя ему и подарила!Вы в точку попали!)

Ольга

Я - настоящий Водолей! Ура!! Удачи и классных выходных !!!

Ме
Метелица

Так и я Водолей!Будем отдыхать)

Ольга

👏🙋🌌🌃